Значительное сотрудничество для устойчивой логистики от UTİKAD

Важное сотрудничество для устойчивой логистики от UTIKAD: UTIKAD, организация крыши сектора транспорта и логистики, сотрудничает с Bureau Veritas, международной независимой сертификационной и аудиторской фирмой с ежегодной историей 186. был пионером сертификации Lojistik Sustainable Logistics.

UTİKAD, Международная Ассоциация Производителей Транспортных и Логистических Услуг, целью которой является создание ценности для турецкой экономики и логистического сектора и заботится о том, чтобы действовать с видением устойчивости, продолжает свои усилия по созданию концепции geçir Sustainability sürdür в турецком секторе логистики.

Тема «Устойчивый рост в логистике» была подготовлена ​​в октябре 13-18 с целью собрать вместе руководителей высшего звена и лиц, принимающих решения в глобальном секторе логистики, на Всемирном конгрессе FIATA Istanbul 2014.

Совместно с независимой сертификационно-инспекционной компанией Bureau Veritas было проведено сертификационное исследование, которое будет способствовать устойчивости экологических, социальных и финансовых активов компаний сектора логистики и транспорта, которые в основном являются членами UTİKAD.

В исследовании, разработанном в рамках сотрудничества UTIKAD и Bureau Veritas, компании, которые хотят получить сертификат «Устойчивая логистика», сначала будут проинформированы об общих требованиях устойчивости на семинаре. Затем, под названием «Аудит устойчивой логистики», приверженность руководства устойчивости является приверженностью фирмы; Окружающая среда, энергетика, охрана труда и техника безопасности, права работников, безопасность дорожного движения, управление активами и обратной связью с клиентами будут рассмотрены в рамках оценки. После проведения аудита компании, признанные подходящими, получат право на получение своих сертификатов.

Председатель правления UTIKAD Тургут Эркескин и менеджер Bureau Veritas Certification Сечкин Демиралп, собравшиеся в штаб-квартире UTIKAD в рамках проекта, заявили, что исследование поможет открыть новые перспективы в этом секторе.

Председатель UTİKAD Тургут Эркескин заявил, что соглашение внесет большой вклад в усилия сектора по созданию устойчивой стоимости посредством подхода корпоративного управления.

указывая, что сектор необходимо инвестировать в стратегии устойчивого роста Тургут Erkeskin, он высказал следующее: «Глобализация сегодня широко распространена в мире и центром растущей логистической отрасли народного хозяйства точек конкуренции в Турции роль. На этом этапе устойчивое развитие приведет к устойчивому развитию, сказал он.

Эркескин заявил, что этот проект был разработан для внесения предложений, облегчающих переход к сектору логистики, и чтобы помочь в регистрации этих исследований, и подчеркнул, что этот проект станет важной движущей силой структурных изменений.

Сертификации менеджер Бюро Веритас Отличаясь Demiralp, этот проект как для развития страны, отметив, что это будет повод, чтобы стать пионером в мире с точки зрения устойчивости логистической отрасли в Турции, анализ оценивали риск, как и в любой отрасли, непрерывности бизнеса и устойчивости является одним из важнейших шагов, он добавил: ,

Demiralp, «типы документов, которые мы разработаны с вкладом UTIKAD в Турции вновь FIAT пройдет в Стамбуле, размещаемые на UTIKAD xnumx't в первый раз, мы будем иметь возможность поделиться с миром. Мы ожидаем, что этот документ будет использоваться на международной арене.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*