Работы на Бэй Бридж

В бухте продолжается строительство моста через автомобильную дорогу
В бухте продолжается строительство моста через автомобильную дорогу

Работы по мосту через залив, четвертому по величине подвесному мосту в мире, который будет расположен между мысом Херсек в районе Алтынова в Ялове, достигли 50 процентов.

Стамбул-Измир сократит дорогу до 3.5 часов. Шоссе Гебзе-Орхангази-Измир, которое будет проходить между Дилбурну Коджаэли и мысом Херсек в районе Ялова Алтынова, является 4-м по величине подвесным мостом в мире. Был достигнут. Мост, к которому стали подниматься его ноги, планируется открыть в конце 50 года.

После завершения строительство моста через Залив, которое значительно облегчит движение между Стамбулом и Коджаэли, быстро продолжается, в то время как основную строительную площадку в районе Ялова Алтинова посетили губернаторы района и некоторые мэры. Губернатор Алтиновой области Нурулла Кайя, губернатор термального района Селами Исик, губернатор округа Армутлу Бахадир Гюнес, мэр Алтиновой Метин Орал, председатель провинции АК Ялова Юсуф Зия Озтабак, начальник полиции Алтиновой района Хакки Айхан и члены провинциальной ассамблеи Ялова приняли участие в туре, супервайзеры участка вместе с супервайзером на площадке, супервайзеры участка приняли участие в экскурсии, супервайзеры участка вместе с супервайзером на площадке, супервайзеры на площадке, супервайзеры участка, супервайзеры на площадке, супервайзеры на площадке, супервайзеры участка, супервайзеры на площадке, супервайзеры участка приняли участие в экскурсии, супервайзеры участка вместе с супервайзером участка, супервайзеры района приняли участие в экскурсии, супервайзеры района вместе с супервайзерами участка, супервайзеры округа дал различную информацию о.

Тысяча людей 400 работают

На строительстве моста через залив работает 2 человек в 1400 смены. При благоприятных погодных условиях работы продолжаются 24 часа. После завершения строительных работ через мост пройдет 6-полосная автодорога и однополосная ремонтная дорога. Подвесной мост, построенный между Диловасы и Херсеком, станет четвертым по величине подвесным мостом в мире со средним пролетом около 1550 метров. В то время как боковые пролеты моста достигнут 550 метров, его ориентировочная высота составит 64 метра. Общая протяженность проекта автомагистрали Гебзе Орхангази Измир (включая пересечение залива Измит и подъездные дороги) составит 472 километра. Проект начнется с моста, который будет построен примерно в 2,5 км от перекрестка Гебзе-Кепрюлю в направлении Анкары на Анатолийском шоссе, и завершится на существующем перекрестке автовокзалов на кольцевой дороге Измира.

Ознакомительная поездка по заливу двух башен моста оказалась завершенной. Как ноги моста с обеих сторон быстро растут. Когда башни и опоры моста завершены, сообщается, что баланс будет достигнут с помощью толстых проводов. Ожидается, что мост откроется для движения к концу 2015

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*