Что такое Департамент автомобильных дорог?

Что делает Департамент автомобильных дорог: Дорога на улице Ататюрка, известная как старая дорога Генели-Богаз, полна ям. Заявив, что предупреждающие знаки и освещение на дорогах отсутствуют граждане, Департамент автомобильных дорог пригласил на это задание.
Пренебрежение улицей Ататюрка, известной как старая дорога Гёнели - Босфор, вызвало реакцию жителей региона. Отсутствие освещения на дороге, которое часто используется теми, кто едет в Кирению или Гюзельюрт, из-за интенсивного движения в кольце Гёньели, ям на дороге, отсутствия предупреждающих знаков на обочине дороги, отсутствия барьеров, способствующих возникновению дорожно-транспортных происшествий, а также подготовки почвы для опасности для жизни людей в возможном дорожно-транспортном происшествии.
Они сообщили в муниципалитет
Водители заявили, что из-за потемнения области видимость этого района сократилась и что они не могли видеть, есть ли живые люди, идущие по обочине дороги. Кайд они получили ответ.
Ne Что делают шоссе? »
Граждане, которые пользуются дорогой, на улице Ататюрка, обслуживание аварий на этой дороге неоднократно вызывало несчастные случаи, сказал он. Олмаз Нет такого равнодушия, что делают шоссе? Разве он не использует эти дороги? Там, где тратятся налоги, Ватандаш сказал, что граждане, которые отреагировали на это, сказали: «Пусть Департамент автомобильных дорог немного сдвинется и будет поддерживать эти и подобные дороги».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*