Местный поезд 2 будет размещен на рельсах в течение года (Фотогалерея)

Внутренний поезд 2 будет введен в эксплуатацию в этом году: генеральный директор TÜVASAŞ, проект внутреннего поезда, стартовал, последний 2-2.5 будет поставлен на железную дорогу через несколько лет, сказал он.

Генеральный директор Turkey Wagon Industries Inc. (TÜVASAŞ) Эрол Инан, начало проекта пригородного поезда, спустя 2–2.5 года его поставят на рельсы. Инан, который уйдет на пенсию с завода, на котором проработал 2 года, попрощался с представителями прессы на заводе. Выступая на встрече, на которой присутствовали руководители предприятий и руководитель отделения профсоюза работников железных дорог Джемаль Яман, Инан рассказал о производстве индексов поездов внутри страны. Подчеркнув, что пригородный поезд будет поставлен на рельсы не позднее, чем через 2-2.5 года, Инан заявил, что подписал это на сливе, и сказал: «Что это значит, это очень много значит для меня. Благодаря этому национальному железнодорожному проекту, железная дорога Сакарьи станет базой машиностроительной отрасли. С таких слов, а не на словах, началось дело. Когда он завтра уйдет из администрации, производственный процесс начнется с проекта. По велению Аллаха, это будет поставлено на рельсы в течение 2 лет, максимум 2.5 года. Предполагается, что название национального поезда будет названо, если даже его название вымышлено, определенный момент достигнут ».

«БУДЕТ ЗАКРЫТЬ? БУДЕТ ПЕРЕМЕЩЕН? ОБСУЖДЕНИЯ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ИЗ ПОВЕСТКИ ДНЯ »

Поверьте, TÜVASAŞ входит в число 500 крупнейших компаний Турции, с оборотом в 70 миллионов фунтов обратил внимание на интересы с оборотом в 383 миллиона. Будет ли это место закрыто, когда он начнет работать на заводе? он будет двигаться? Напомнив, что обсуждения велись, Инан сказал, что эти обсуждения следует снять с повестки дня.

Поверьте в призыв Выйдя с TÜVASAŞ, он сказал: «У нас есть наш завод 500'ınc, включая государственный и частный секторы, в 260 ведущих промышленных корпораций Турции. Это очень важный показатель. Мы заняли 10-е место среди государственных учреждений, то есть среди государственных организаций. Это меня больше всего радует. Мы занимаем первое место в железнодорожном секторе в своем секторе. Пожалуйста, прекратите споры о том, будет ли каждая провинция закрыта, пытаясь вернуть себе тяжелую промышленность. У вас есть один из крупнейших курортов Турции, вы должны его иметь ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*