Министр Эльван получил информацию о трассе Мерсин-Анталья

Министр Эльван получил информацию о трассе Мерсин-Анталья. Министр транспорта, морских дел и связи получил информацию о текущей работе на трассе Мерсин-Анталья.
Министр транспорта, морских дел и коммуникаций Лютфи Эльван, приехавший в Мерсин для проведения расследования, получил информацию о продолжающихся работах на шоссе Мерсин-Анталия. Заявив, что на трассе шоссе Мерсин-Анталия 22 туннеля, 3 из них уже построены, министр Эльван сказал, что в следующем году они завершат 4 туннеля. Провинциальный председатель партии ПСР Исмаил Ташпинар заявил, что они прилагают усилия для решения проблем города, и сказал: «Наше правительство придает большое значение Мерсину. Мы делаем все возможное, чтобы в наш город, который в будущем станет туристическим зеркалом нашей страны, были вложены большие средства. В ближайшем будущем Мерсин станет образцовым городом во всех отношениях ».
Два автомобиля трудны
Прогуливаясь по строящемуся туннелю, министр Эльван сказал: «Длина этого туннеля составляет около 850 метров, и у нас есть много туннелей, один за другим. Старые дороги, как видите, шириной около 6 метров, двум машинам сложно проехать, довольно сложно и географически плохо. Сейчас мы избавимся от этих способов. «Я надеюсь, что у наших граждан будет возможность путешествовать из Мерсина в Анталию гораздо более комфортно». Министр Турции Эльван заявил, что для бесперебойного продолжения работ в целом «у нас более 2 тысяч строительных площадок. У нас есть маршрут до границы с Анталией примерно 487 километров. На следующей неделе мы откроем 11-километровый участок как разделенную дорогу. Мы хотим завершить этот маршрут, как только наши технические возможности позволят. Поэтому наши друзья продолжат работать в наших тоннелях даже в зимних условиях », - сказал он.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*