Президент UTIKAD, доц. Д-р Посещение основных котили

Президент UTIKAD, доц. Доктор Темел посетил Котиль: Президент UTIKAD Тургут Эркескин встретился с генеральным директором Turkish Airlines Темелом Котилом, чтобы поддержать Всемирный конгресс FIATA в Стамбуле в 2014 году.

Турчет Erkeskin, «наиболее быстро растущее в нашей стране и мировой бренд Turkish Airlines, наша потребность в сотрудничество Star Alliance» Official Airline Carrier «и как турецкий этим большом конгресс-Cargo,» Бронзовый спонсор «Большое спасибо в связи с тем,» сказал он.

Международный транспорт и логистика Услуги провайдеров Ассоциация UTIKAD, крупнейшая в мире логистическая платформа, Международная федерация ассоциаций экспедиторов-ФИАТа из 2014 лет готовится к проведению Всемирного конгресса, президент UTIKAD Тургут Erkeskin также продолжает иметь визит поблагодарить спонсоров конгресса.

В этом контексте Тургут Эркескин, генеральный директор Turkish Airlines Assoc. Он посетил Темель Котиль в своем кабинете. Президент Турции по грузоперевозкам Али Тюрк присутствовал во время визита.

Конгресс проходил при поддержке Star Alliance в качестве «официального авиаперевозчика» и Turkish Cargo в качестве «бронзового спонсора» с 13 по 18 октября 2014 года в отеле и конференц-центре Hilton Istanbul Bomonti на тему «Устойчивый рост логистики». Он соберет более 5 профессионалов логистики из страны.

Председатель UTİKAD Тургут Эркескин поблагодарил Turkish Airlines, один из важных символов растущей турецкой экономики, за поддержку конгресса.

Эркескин сказал: imiz В нашей стране, которая находится на пути к тому, чтобы стать одним из важнейших трансферных центров в мире, наши авиационные компании в последние годы привлекают внимание мирового авиационного сектора благодаря качественным услугам, которые они предоставляют в различных сегментах. Turkish Cargo, являющаяся одной из самых важных авиакомпаний мира с парком, состоящим из пассажирских и грузовых самолетов 265, играет важную роль в развитии авиационной промышленности Турции, предлагая услуги в более чем 100 странах по высоким стандартам качества X.

который имеет выгодное географическое положение в мире для сектора логистики, пассажирские и грузовые перевозки Турции между третьими странами, ударяя наиболее благоприятные условия для Erkeskin, «В этом контексте 3 состоятся в Стамбуле. Аэропорт создаст новые инвестиционные зоны для наших логистических компаний, а также для логистического сектора.

Тургут Erkeskin Стамбула, ведущий мировой авиации является одним из центров логистики и осуществила инвестиции, заявив, что рост Турции быстро в мире цепочки создания добавленной стоимости, FIATA Стамбул 2014 могли бы обмениваться информацией непосредственно к получению и других специалистов с опытом, связанным с глобальными событиями в области логистики для участников в этой точке среда обеспечит.

«Мы называем 2014 годом« Стамбул как мировой столицей логистики », - сказал Эркескин. 5 пригласил весь авиационный сектор на FIATA Istanbul 2014, которая в течение дня соберет мировой сектор логистики за одним столом.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*