Непокрытая улица Хилалкентте не останется

Улица Асфальт не останется в Хилалкенте: Якутский муниципалитет, в жаркую погоду асфальт, продолжаются работы по мощению. Мэр Али Коркут, известный как бекон, пишущий 15, ежедневная теплая погода - это возможность завершить рабочий календарь, сказал он. Коркут, окрестности Хилалкента, асфальтовые работы на улицах, осмотрены работы, выполненные осмотром.
Мэр Якутии Али Коркут напомнил, что задержки в проведении тендеров в муниципалитетах время от времени вызывают задержки в работах, и сказал, что «Пастирма Яз» - это возможность. Али Коркут сказал: «Вы покупаете материалы или услуги, связанные с асфальтовым покрытием или строительством дорожного покрытия. Время от времени все может ухудшаться. Эти сбои негативно сказываются на графике работы муниципалитетов. Как муниципалитет, мы пытаемся компенсировать потерянное время написанием бекона. У нас есть тротуар, асфальт, плитка и бордюрные работы во многих частях города. Теплая погода - это возможность, и мы используем ее наилучшим образом ».
В Хилалкентском районе работы по асфальту и дорожному покрытию не завершены, за исключением одного или двух строящихся участков. Президент Коркут, рассматривая работу на месте, не забывает проверять качество выполненной работы.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*