Метро Измира установило рекорд по количеству пассажиров с 250

Метро Измира побило рекорд пассажиров с тысячей посадочных талонов
Метро Измира побило рекорд пассажиров с тысячей посадочных талонов

Измирский метрополитен побил рекорд по пассажирам с 250 тысячами досок: İzmir Metro A.. Генеральный директор Сёнмез Алев заявил, что 8 миллионов 250 тысяч человек использовали метро в Измире в октябре, и сказал: «Мы достигли самого высокого количества пассажиров в метро за всю историю».

Выступая на семинаре «Устойчивый городской транспорт», проходившего между городами Средиземноморья, согласно заявлению Измира столичного муниципалитету, Alev заявил, что линия метро, ​​которая была введена в эксплуатацию в 2000 километров в 11 году, достигла 20 километров сегодня.

Число людей, пользующихся метро, ​​постоянно увеличивается с такими факторами, как открытие новых станций, введение системы передачи и обеспечение связей ИЗБАН.

«Количество пассажиров, которое на протяжении многих лет составляло около 2,5 миллионов человек, сегодня достигло рекордного уровня. В октябре прошлого года мы достигли наибольшего количества пассажиров в метро - 8 миллионов 250 тысяч билетов. 350 тысяч пассажиров ежедневно перевозятся в метро и 300 тысяч пассажиров в İZBAN ».

Flame, количество пассажиров в метро на конец 2014 млн. 80 заявили, что рассчитывают достичь следующих двух комплектов новых поездов, которые будут запущены в ближайшие дни.

Сабахаттин Эриш, генеральный директор İZBAN, заявил, что İZBAN, введенный в эксплуатацию в 2010 году, на данный момент перевез более 230 миллионов пассажиров, и сказал: «У нас один из самых быстрорастущих пригородов в мире».

Линия Torbalı начнет рейсы, 2-3 в год линии, в которой они планируют продлить расширение Эрисы Себахаттин, текущие изменения в системе сигнализации за короткий промежуток времени, как ожидается, уменьшат частоту минут 5.

«ДОЛЯ МОРСКИХ ПЕРЕВОЗОК УВЕЛИЧИТСЯ»

Салих Аслан, генеральный директор İZDENİZ, заявил, что они стремятся увеличить количество пассажиров с 48 тысяч в день до 60 тысяч в первую очередь и количество транспортных средств с 500 до 700 тысяч с помощью новых пассажирских паромов и паромов, которые будут введены в эксплуатацию в Измире.

Лев, Мависехир, Bayraklı и Караташ будет построен с новыми пирсами, и экспедиции будут начаты в таких областях, как Карабурун, Гюзельбахче и Фоча во внешнем заливе.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*