Шоссе построят северную кольцевую дорогу Сиваса

Автомагистрали построят Северную кольцевую дорогу Сиваса: Один из проектов муниципалитета Сивас, Северная кольцевая дорога, будет построена автомагистралями. Кольцевая дорога, которая должна облегчить движение в городе Сивас, будет построена Региональным управлением автомобильных дорог.
В результате переговоров с министерством транспорта в начале ноября, дорога была одобрена автомагистралями. Ожидается, что Северная кольцевая дорога, ведущая к сети национальных автомагистралей, начнет работу в следующем году.
Феридун Билгин, заместитель министра транспорта, морских дел и коммуникаций, который участвовал в сети национальных автомобильных дорог, заявил, что дорога внесла значительный вклад. Северная кольцевая дорога была принята в сеть национальных автомагистралей, чиновники заявили, что в следующем году будут сделаны окончательные проекты, а затем дорога будет тендерной.
Официальные лица заявили, что Главное управление автомобильных дорог подготовит проекты в 2015 году и что процедуры, связанные с отчуждением и согласием, будут решены муниципалитетом на маршруте, по которому будет проходить дорога, а движение Сиваса будет значительно облегчено строительством кольцевой дороги.
Предполагается, что приблизительно дорога 18 войдет в район Сейфели и пойдет по кварталу Фатих, чтобы соединиться с дорогой аэропорта из района Конюшен.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*