Метро Аксарай-Еникапы открылось в Стамбуле подорожало

Метро Аксарай-Еникапы до Стамбула Повышение цен на жилье: неоспоримый факт, что метро до Стамбула не только снижает трафик и облегчает транспортировку, но также влияет на цены на жилье.

Согласно отчету Эмлакеки; Линия метро Стамбула продолжает расширяться. С открытием 665-метрового сообщения между Аксараем и Еникапы внимание обратилось на цены на жилье.

Линия Аксарай-Еникапи с пассажиром из Картала в метро до Еникапы путем пересадки в Мармарай и отсюда до линии Аксарай-Аэропорт-Басакшехир. Благодаря той же линии, также возможен переход к метро Yenikapı-Taksim-Hacıosman.

Новая линия высадки из аэропорта Картал Ататюрк до 81 минут. Благодаря этой связи линии метро Topkapı-Sultançiftliği и Otogar-Başakşehir, а также трамвайная линия Merter-Bağcılar были интегрированы с Marmaray.

ЦЕНЫ ПОВЫШЕНЫ НА 1% - 30% ЗА 45 ГОД

Линия Аксарай-Еникапы соединяет аэропорт Ататюрк, Багджылар, Башакшехир и стадион «Олимпият» с Еникапы, а также становится пунктом пересадки пассажиров в Аксарай, автовокзал, аэропорт, Мармарай и ИДО. Одна из важнейших причин увеличения день ото дня. Цены на квадратные метры в районах Картала Карши, Чавушоглу, Орхантепе и Петролиш выросли примерно на 1-30 процентов за 45 год.

ЦЕНЫ ПОДРОБНЕЕ НА 36%
Стоимость квадратного метра в районе составила 2.349 36 турецких лир. В Фатихе, одном из важных районов, где линия метро повлияла на цены, цены на продажу выросли на 3.106 процентов за год и достигли уровня 2.362 турецких лир. В этом районе, который включает в себя такие районы, как Аксарай и Еникапы, на которые приходится доля линии метро, ​​средняя цена за квадратный метр за тот же период прошлого года составила XNUMX XNUMX турецких лир. Еще один район, где удобство метро увеличивает цены, - Багджылар.

Цена продажи квадратного метра в районе, которая в прошлом году составляла 1.695 турецких лир, выросла до 2.204 турецких лир. KadıköyПрирост составил 1 процента за последний год. В прошлом году цена квадратного метра составляла 34 турецких лир, тогда как она была 4.643 турецких лир.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*