Плата за парковку, HGS и Istanbulkart'la оплачиваются

Плата за парковку, HGS и Istanbulkart 'могут быть оплачены: муниципальный муниципалитет ISPARK каждый день, сотни тысяч людей, пользующихся услугами открытых, этажных и дорожных парковок, поставляются с новыми платежными средствами. Теперь водители смогут оплачивать парковки İSPARK с помощью İstanbulkart и HGS.
İSPARK представит различные способы оплаты, чтобы ускорить въезд и выезд на парковках, где каждый день в Стамбуле получают около 100 тысячи человек, и избавить водителей от хлопот. İSPARK, которая управляет парковкой с пропускной способностью 600 тыс. В точке 80 по всему городу, предоставит гражданам возможность расплачиваться с помощью Istanbulkart и HGS. Проект планируется реализовать в новом году.
ПЕРВЫЙ ЭТАП В ПАРКИНГЕ
İSPARK завершил все работы по инфраструктуре для использования İstanbulkart. Плата за проезд и барьерные системы на парковках были приведены в соответствие с Istanbulkart. На первом этапе приложение будет запущено на многоэтажных автостоянках, а точки с барьерной системой со временем будут расширены на всех автостоянках. Водители смогут оплатить парковку, читая Istanbulkart. При въезде на парковку, карта будет считана и оплата будет принята. Если до въезда на стоянку водитель пользовался общественным транспортом, система трансфера будет снижена, так как сегодня взимается плата. Таким же образом, после использования автостоянки будет продолжено движение другим транспортным средством, и снова будет активирована система трансфера, и вы сможете продолжить движение со скидкой.
Оплата будет выпадать из HGS
İSPARK начал инфраструктурные и технические работы по использованию HGS на парковках. Инфраструктурные работы проекта будут завершены в короткие сроки. Затем Istanbulkart'ın будет введен в эксплуатацию с оплатой HGS. Водители будут вычтены из сборов HGS на выезде, пока они не будут пользоваться парковками. Во-первых, HGS будет использоваться на многоэтажных автостоянках и будет активироваться на открытых автостоянках.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*