Экологический мост 6 к третьему мосту

Экологический мост 6 к третьему мосту: министр лесного и водного хозяйства Вейсел Эроглу, 3. Вместо деревьев, вырубленных для моста, будут посажены сплошные деревья 5, в этом районе будет создан экологический мост для животных. Eroglu, 70 нехватка воды была выявлена ​​в этом месте, сказал, что инвестиции в эти места.
Министр лесного и водного хозяйства Вейсел Эроглу выступает на бюджетных переговорах 3. 5 сплошные деревья вместо деревьев, вырубленных на мосту, они сказали, что сделали это обязательным. Эроглу продолжил:
ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ МОСТ БУДЕТ УСТАНОВЛЕН
Дышинда Мы также получили обязательство построить экологический мост для экологической дикой природы. Будут построены экологические мосты 6. Территория в аэропорту выглядит лесистой, но эта зона была уничтожена при удалении угля. Срубленные здесь деревья также будут засажены сплошными деревьями 5, большинство из которых также были перемещены. 1.5 миллионов деревьев было посажено в Стамбуле. Стамбул был как рай. В прошлом году 100 началось мобилизацию тысяч Xnumx тысяч липы. Это завершено.
ДОХОД МИЛЛИОНОВ ЛИРА 2 ОТ 97B ПЕРЕДАН В БЮДЖЕТ
Доля доходов 2B передается нашему министерству. 97.4 использовал миллион фунтов. Миллион 81.2 в прошлом году в этом году также перевел миллион фунтов 16.2.
ОБНАРУЖЕНА ПРОБЛЕМА ВОДЫ 70
Мы приняли серьезные меры против засухи. В 2007 по питьевой воде мы подготовили план действий для всех городов. Мы даже определили необходимость 40 спустя годы. Мы определили дефицит воды в 70. 70 сделали большие инвестиции. Если вода текла, несмотря на засуху, это результат.
МЫ НЕ КОНТАКТИРУЕМ
Фирмы контролируют ГЭС. Мы взяли на себя ответственность. Мы делаем тендеры, это правда. Но убедитесь, что мы решили всей семьей. Никто из наших родственников не войдет в ИСКИ, а правительство не получит тендер. Мы не даем эти тендеры родственникам. Мы не выдаем лицензии на добычу полезных ископаемых, Генеральная дирекция горных предприятий. Разрешения, которые мы не считаем целесообразными, обращаются в суд.
МОНИТОР ВОДЫ МОНИТОРИНГ
33 процентов сточных вод было обработано. Мы увеличили его до 70 процентов. 8 в минеральных водах и 45 в природных родниковых водах. Наша идея по этому поводу состояла в том, чтобы начать наблюдение за водозаборниками из озера. Уровень воды наверняка упадет. Мы определили, что уменьшение - это уменьшение количества осадков.
DOG Fights
Около 32 человек за собачьи бои 4 тысяч фунтов 500 был снят с административного штрафа. Это сделано на эту тему.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*