Проблема растений и снега в лыжном центре Давраз

Горнолыжный центр Давраз в заводе и проблеме прибыли: Член правления Федерации лыжного спорта Турции Явуз Танери приехал в Испарту, чтобы провести наблюдения за горнолыжным курортом Давраз.

Член Совета федерации лыжного спорта Турции Явуз Tanyeri горнолыжный отель в рассмотрении до Barida Davraz'l презентации был сделан, содержащий соответствующую техническую информацию. Во встрече также приняли участие заместитель губернатора Тахир Демир, генеральный секретарь BAKA Тунджай Энгин, управляющие квартирами и президент Ассоциации туризма Испарта Февзи Оздемир.

Сделав заявление после презентации, Явуз Танери сказал, что есть критерии, которые необходимо выполнить, чтобы стать горнолыжным курортом и иметь возможность участвовать во внутренних и международных спортивных соревнованиях. Отметив, что транспорт является одним из главных критериев, Танери сказал: «Очень важно, чтобы дорога, ведущая к горнолыжному центру, не пострадала от стихийных бедствий. Второе требование - энергия. Электричество нужно подогреть. Третье условие - оказание услуг по канализации инфраструктуры. Четвертое требование - наклон. Итак, гора. Кататься на лыжах можно только при наличии уклона. Правила склона тоже ясны. Международная федерация лыжного спорта установила свои правила для всех филиалов. «Если вы не признаете правила, вы не сможете организовывать международные соревнования».

ТАНЬЕРИ: "НЕОБХОДИМО РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ ПРИБЫЛИ"
В Турции около 30 национальных и международных организаций, которые занимаются этим, 40 процентов из них указали, что в Паландёкене в Эрзуруме Таньери, «Эрзурум», является одной из самых старых гор, таких как горы Эрджиес. Здесь были построены отели. Снега не хватало 3-4 года. Они нашли свой путь в этот бизнес. Привезли искусственный снег и позаботились о проведении соревнований. Для проведения гонок в Давразе, прежде всего, должна быть гарантирована прибыль. Проблема с механическим заводом и снегом должна быть решена. Пруды должны быть построены так, чтобы не пропускать воду. «Снега из 600 кубометров воды хватит на 100 метров катания».

ОЗДЕМИР: «ДАЙТЕ ПОЗИТИВНУЮ ДИСКРИМИНАЦИЮ»
Президент туристической ассоциации Isparta Февзи Оздемир заявил, что лыжный центр Давраз - это центр, который решил свои проблемы с точки зрения транспорта и инфраструктуры, и сказал, что они ожидают поддержки от Таньери в рассмотрении трехэтапного инвестиционного плана горнолыжного центра Давраз, который ранее был представлен Анкаре. Оздемир заявил, что Федерация лыжного спорта имеет приоритетные обязанности по таким вопросам, как спортивный отель в Давразе и тренажерный зал, где будут проводиться тренировки по многим видам спорта. Давраз ждет от нас внимания. Мы хотим, чтобы соревнования прошли в Давразе ».