Ученики средней школы организовали чтение книг в Бурсе

Учащиеся средних школ провели мероприятие по чтению книг в Бурсарае: около 500 учеников средней школы провели 30-минутное мероприятие по чтению книг на трамвае в Бурсе.

В Бурсе группа учеников средней школы села на скоростной трамвай и некоторое время одновременно читала книгу.

Приблизительно студенты 500, которые участвовали в мероприятии, организованном филиалом Бурсы Анатолийской молодежной ассоциации (AGD), собрались у входа на остановку Şehreküstü в районе Османгази в БурсаРэй.

Студенты, купившие разданные им книги, спустились на платформу, сели в машину и прочитали их во время 30-минутной поездки до кампуса Гёрюкле университета Улудаг.

Президент филиала AGD в Бурсе Мухаммед Али Онер в заявлении для журналистов заявил, что они проводили мероприятие под названием «Чтения вне времени и пространства».

Подчеркнув, что божественное повеление о чтении охватывает все время и места, Энер заявил:

«Наша ассоциация продолжает свой путь с пониманием, которое работает на установление добра, прекрасного, благотворного и справедливости в мире, уделяя приоритетное внимание праву, основываясь на самомнениях, работая под девизом« мораль и духовность прежде всего »и обращаясь ко всем 30 миллионам молодых людей в возрасте до 40 лет в нашей стране. Мы знаем, что придет молодежь. Поэтому мы здесь, чтобы сделать шаг к существованию и работе для сознательной молодежи, для верной, нравственной, стойкой молодежи и общества по повелению Аллаха и Его Посланника ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*