3. Мост путешествует по миру три раза

  1. Мост трижды объезжает земной шар: Около 6500 процентов строительства моста Явуз Султан Селим, на котором работали 40 человек, было завершено.

Общая длина проводов, которые будут использоваться в кабелях на мосту, составляет 120 тысяч километров.

Около 40 процентов работ завершено на мосту Явуз Султан Селим, третьем мосту через Босфор. Башни моста превышали 2 метров с обеих сторон. Башни будут достигать высоты 300 метра со стальными панелями, которые будут размещены на опоре, к которой будут подключены основные кабели.

На главном проходном участке моста продолжается установка гигантских кранов большой грузоподъемности, которые будут использоваться для подъема стальных опор тонн 870 с моря. Общая длина высокопрочных проводов, которые будут использоваться в кабелях, расположенных на мосту, будет равна длине 120 по всему миру на тысячу километров.

700 инженеров 6500 сотрудников

Согласно новостям Хасана Ай из Сабаха; 29 мая 2013 года СП IC İçtaş-Astaldi приступило к строительству с модели строительства и передачи, и начали проясняться полосы отправления и прибытия, а также железнодорожные пути на подходном виадуке к мосту Явуз Султан Селим.

Всего в проекте работает 700 6 человек, 500 из которых - инженеры, включая участок автомагистрали Северное Мраморное море. В рамках проекта, помимо подвесного моста с самой высокой башней в мире высотой 322 метра, также строится крупнейший в Европе буровой туннель диаметром 22 метра. Завершается также соединение подъездных виадуков, обеспечивающих наземное соединение с башнями моста.

В рамках проекта началось строительство виадука 64 и были достигнуты башни моста.

РАБОТА С ЧАСОМ 24

В то время как башни на каждой стороне 2 проходят счетчик 300, продолжается строительство последней железобетонной плиты метров 1.5 в течение месяца 4.6. 2 Часы 24 на основе общего количества людей 300 работали на строительстве башни. Башенные седла будут размещены на последней бетонной плите. После операции по соединению башни начнется установка наклонных подвесных канатов и стальных плит. Общая длина высокопрочных проводов, которые будут использоваться в кабелях, расположенных на мосту, будет около 120 в течение тысячи километров. Проект, который был завершен в размере примерно 3, будет переведен на важный этап с новым годом.

В январе 2015 года на мосту начнут установку стальных настилов, по которым будут проезжать автомобили. На месте начался монтаж гигантских кранов грузоподъемностью 900 тонн, которые будут использоваться для подъема и установки палуб с моря.

Деррик Крейн назвал краны, континенты 2, и каждый из них весом в тонны 870 будет размещен на палубе моста. Эвакуации будут доставлены на мост по морю. 59 палубы 42 будет поднят с помощью этих гигантских кранов. 2 будет выпущен со стороны. Операция подъема только одной стальной палубы будет продолжаться в течение нескольких дней.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*