В метро Анкары есть связь, но не в Измире

Связь есть в метро Анкары, но не в Измире: в то время как отказ мобильных телефонов в метро Измира продолжает оставаться в повестке дня города, муниципалитет Анкары нажал кнопку, чтобы обеспечить мобильную связь на станциях метро и Анкарай. На последней сессии ноябрьской ассамблеи столичного муниципалитета Анкары было принято решение о создании системы бесперебойной связи в метро и Анкарае.
Гёччек нажал кнопку
Осман Черит (64 года) был ранен в результате инцидента, произошедшего недавно на станции метро «Измир» Чанкая, упав на лестницу метро. Несмотря на то, что пассажиры хотели позвонить по номеру 112, чтобы сообщить о ситуации, их мобильные телефоны не получили. В то время как в Стамбуле и Анкаре и в Бурсе мобильные телефоны частично без проблем принимались, граждане отреагировали на прерывание связи в Измире.
В то время как эти события происходили на линии метро в Измире, мэр столичного муниципалитета Анкары Мелих Гекчек не остался равнодушным к жалобам граждан на то, что сигналы мобильных телефонов не принимаются в метро Анкары и Анкарае. На последней сессии ноябрьской ассамблеи столичного муниципалитета Анкары было принято решение о создании системы для внутренней станции для обеспечения бесперебойной связи в метро и Анкарае. Согласно принятому решению; Стало известно, что внутренняя станция связи будет установлена ​​на других линиях метро, ​​включая метро и Анкарай, и эта система будет сдана в аренду на 10 лет.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*