YOLDER делегация TCDD 3. Региональный директор посетил Бакыр

YOLDER делегация TCDD 3. Региональный директор посетил Бакыр: делегация Ассоциации солидарности и солидарности работников железнодорожного строительства (YOLDER), Государственные железные дороги (TCDD) 3. Региональный директор Мурат Бакир посетил в своем кабинете. Под руководством председателя YOLDER Оздена Полата в состав делегации входили Ферит Демирчи, член правления YOLDER, Шакир Кая, члены и представители YOLDER, Мехмет Огель, Хасан Сойсал и Эбеддин Айдемир.
TCDD 3. Озден Полат, поздравивший регионального директора Мурата Бакыра с новым назначением, дал плакат ЯЛЛЕРА в ознаменование его визитов, в то время как он хотел, чтобы Шелде поправился. Описание проблем, с которыми сталкиваются дорожники, работающие в регионе, Полат, TCDD 3. Региональный директор представил Copper. Файл содержит следующие мнения:
1. Формальное платье и другие рационы находятся в очень плохом состоянии, как и качество. Существует также несоответствие в распределении и номерах тела.
В соответствии с Законом о гигиене и безопасности труда № 6331 и соответствующим законодательством, работы по техническому обслуживанию и ремонту железных дорог относятся к классу очень тяжелых и опасных работ. В соответствии с вышеупомянутым законом, защитная одежда, которая должна быть предоставлена ​​работникам, и предметы, которые следует носить, хотя качество было определено, не было каких-либо конкретных изменений в этом отношении.
В дополнение к этому, согласно положениям Положения об официальной одежде и одежде TCDD, распределение одежды, предоставляемой персоналу, и отклонения в количестве тела жалуются региональными дирекциями региона.
2. Уведомление о том, что нужно делать в сфере услуг по закупкам и строительству (как подрядчик, так и TCDD в отделы технического обслуживания дорог) в письменном виде.
Рабочие места, которые не осведомлены о специальных технических спецификациях и контрактах, продолжают свою деятельность, собирая необходимую информацию о персонале, который вовлечен в организацию непрерывного контроля. Это вызывает некоторый негатив.
Начало рабочего заказа с письменным рабочим заказом для выполнения контрактной работы приведет к устранению многих нежелательных ситуаций.
3. В работу, проделанную с третьими лицами, также включены условия возврата, возврата и жилищные условия для компаньонов.
В соответствии с общим приказом № 2701, персонал, назначенный на работы, проводимые вблизи железной дороги, испытывает проблемы при выезде и возвращении в рабочие зоны. Те чиновники, которых заставляли работать в нерабочее время, практически оставлены на произвол судьбы.
Поскольку подрядчики не имеют обязательного положения в этом отношении, устранение этой ситуации с оговоркой в ​​спецификациях и устранение этой жалобы устранит жалобы и жалобы.
4. Дорожный персонал должен использовать Kentkart, даже если он находится в поездах ИЗБАН.
В целях предотвращения использования Kentkart путем предоставления имен персонала, который обязан использовать эти поезда для выполнения ремонтных и туристических задач, предотвращение использования Kentkart предоставит множество возможностей.
5. Неотложная и профилактическая помощь должна быть оказана в пригородной зоне.
Деформация чаще встречается на линии Алианья - Кумаовасы при очень интенсивном движении поездов. Поскольку аварийное / профилактическое обслуживание - как и в контактной сети - имеет множество преимуществ, которые могут быть получены при закупке услуг, именно эти темы передаются нашими членами и должны быть переданы в ваш офис.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*