Поезда и путепроводы

Коджаэли Трамваи и путепроводы: с 1985 лет, как мы живем в Коджаэли границ, политике в сроках, которые можно рассматривать долго (хотя beceremesek т) с журналистикой как кто-то должно работать и двигаться постоянно принимать комбинацию Коджаела и 12 района яхты, которая привела к жизни Если дословно развитие наших людей, которые 10-10 живых geçiremediği мы видим себя в этой группе людей.

Кроме того, что урегулирование руки при разработке решений для удовлетворения основных потребностей, как почти все знает, что инфраструктура-канализационную-дорожную воду из экипажа на одной сторону постигшой бизнеса якобы управляющие городами «Привлекательная-съемка центром», как граждане будут приносить против «визуальной красоты» нужно обдумать ,

Kocaeli Büyükşehir, муниципалитет Kösekrov'a, а также услуги, которые мы не предоставляем, помимо услуг, которые мы упомянули. «Привлекательность - это точка, которая будет названа et halal asında вместе с Kocaeli, чтобы увидеть людей SEKAPARK и центр города, а также мосты, соединяющие побережье с освещением.

В эти дни, отраженные от путепровода или моста мы взволнованы и нашим почти ежедневно вечером перед нажатием кнопки Трамвайного проекта для реализации Kartepe-Гебз в Izmit пересекающего направление блестящих изображения дают нам действительно мир.

Izmit центр в вопросе удобства граждан идти на путепровод открытия службы моста он развернут «эскалатор» начинается с принятием отказа вызова «недовольство» в вашем лице, даже если мы «получаем ошибку, этот негатив как-то решить, дело работает таким образом, что эти путепроводы Мы ответили.

SEKAPARK, который вносит свой вклад в эстетику города Коджаэли, и тот факт, что после эстакад будет реализован проект Tramway, являющийся япаном, удовлетворяющим необходимость быть городом-городом.

Мы время от времени возникновения городов, ездим за границу, в страну, что существующие транспортные средства в городской площади, а затем мы будем следовать по пути транспортных средств, как это он особенно в результате освещения сделано после наступления темноты граждан в районах «такие как домашний lArIndAymIşlAr» в расслабленном состоянии они действуют время от времени красный вздох Эрек мы смотрим.

По этой причине мы были рады принять трамвайный проект, который пытался осуществить муниципалитет Коджаэли, не оглядываясь назад и не оглядываясь назад.

В нынешние дни столичный муниципалитет должен будет ответить на эту критику.

Мы обеспечиваем добавленную стоимость за счет начала дополнительных работ «напротив города Коджаэли в Турции», первой инвестиции в железную дорогу, которую мы одни из тех, кто был рад начать работу в Акчарае.

Но все мы должны знать, что железнодорожная система является целью общественного транспорта; В этом контексте проект трамвая на оси восток-запад станет вкладом примитивных транспортных средств (микроавтобусы, средние автобусы, мехи и т. Д.), Которые превращают нас в трамвай k illallah. ,

Что ж, на данном этапе этого проекта нам достаточно. Мы думаем, что этот проект хорош. Коджаэли, но уже слишком поздно П.

Мы ожидаем, что большинство населенных пунктов в Измите расположены в холмистых районах, поэтому альтернативные системы железнодорожного транспорта на оси Север-Юг будут включены в планирование в будущем, даже если они не будут реализованы сейчас.

Опять же, со временем мы надеемся, что интеграция железнодорожной системы, которая обеспечит транспортировку в горные поселения, кварталы и даже в Измитский университет, к железнодорожной системе, в которой она работает, не займет много времени.

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*