Тунч: тендер на Курукашиле будет завершен

Заместитель Тунча: Курукашильский автомобильный тендер Yapılacak.Ak Партия Бартын Заместитель Йылмаза Тунца Бартин-Чакраз-Курукашиле для оставшейся части тендера на строительство дороги и дорожные работы будут проведены быстро, сказал он.
Заместитель Бартина Йилмаз Тунч, 2010, в программе, которую они получили, на трассе 2011 Чакраз-Курукашиле завершил строительство тендера, а затем приступил к строительству дорожно-строительных работ и сказал, что работы в настоящее время продолжаются быстро. Заместитель Tunç, 54 км. заявив, что они открыли отрезок 25 км дороги Бартын-Курукашиле до Чакраза как разделенная дорога; Проект строительства мостов 5 Tunnel, 2 Viaduct и 10, первый из тоннелей 968 метровой длины аутригера, был открыт и открыт для обслуживания, сказал он. Заместитель Тунча сказал, что второй туннель - это метровый туннель Кумаяны 2600, и что открытие этого туннеля также завершено, и строительство виадука Дизлермезчи на выходе из туннеля близится к завершению.
В своем заявлении Тунч сказал: "Мы инвестируем около 1 квадриллиона лир в транспорт между Бартыном и Курукашиле, мы бурим горы. Чтобы добраться до Курукашиле, я хотел бы поблагодарить нашего премьер-министра и министра транспорта, морской по делам и коммуникациям, которые принесли отсюда эти большие инвестиции в нашу страну от имени всех жителей Курукашиле».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*