В Аксарае восстановили мосты, пострадавшие от наводнения

Мосты, поврежденные наводнением в Аксарае Реконструкция: Мосты и системы инфраструктуры, которые были разрушены и повреждены сильным дождем 6 месяцев назад в городе Ташпынар в Аксарае, были восстановлены AFAD.
Губернатор Аксарая Шереф Атаклы вместе с командиром жандармерии полковником Левентом Ольмезом, генеральным секретарем провинциального управления Рамаданом Алтундаем, директором по продовольствию, сельскому хозяйству и животноводству Бестами Забун, директором по чрезвычайным ситуациям в провинции Исмаилом Эстабаком, посетил город Ташпин. По словам мэра Ташпинара, губернатора Цихана Юксельдена Атаклы получил информацию, разрушенную в июне из-за проливных дождей, и поврежденный мост 3 был восстановлен. Губернатор Атаклы заявил, что мосты Ташпинар, построенные на ручье, проходящем через город, разрушенный в результате наводнения, заявили, что повреждены после того, как AFAD начала исследования ущерба от наводнения.
Заявив, что были выделены средства на реконструкцию 3 мостов, которые были разрушены и пришли в негодность, губернатор Атаклы сказал: «Мосты были восстановлены и введены в эксплуатацию. Отныне необходимо провести обследование домов на русле ручья, чтобы предотвратить нанесение ущерба нашим гражданам от возможного наводнения. Нашему муниципалитету было бы лучше провести исследование на эту тему, встретившись с нашими гражданами, живущими здесь. Поврежденный наводнением водопровод с питьевой водой был заменен на 13 канализационных труб, а в общей сложности 700 квадратных метров заблокированной брусчатки были восстановлены с учетом предоставленных средств », - сказал он.

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*