Проект туристического центра Аладаг добавит ценности нашему городу

Коньядербент Аладаг
Коньядербент Аладаг

Проект центра туризма Аладаг добавит ценность нашему городу: губернатор Дербента Ариф Олтулу, мэр Дербента Хамди Акар, мэр Сейдишехир Мехмет Тутал, мэр Юнака Абдулла Эмре Демирхан и члены Дербентской платформы посетили Конья MÜSİAD. комитет

МУЗИАДА Президент филиала в Конье, который дал приветственную речь после обеда. Lütfi Şimşek сказал: ler Мы, как филиал MÜSİAD в Конье, продолжаем нашу деятельность, консультируясь со всей динамикой нашего города, чтобы определить потребности нашего города со всеми лидерами общественного мнения в нашем городе и продолжать свою деятельность в плане удовлетворения этих потребностей. Как Конья, мы должны действовать как целый город, чтобы реализовать нашу цель экспорта 2023 на миллиард долларов, которая реализуется экономическими субъектами нашего города в соответствии с видением 15, и распространить экономический рост на все точки нашего города. Мы, как филиал MÜSİAD Konya, продолжаем свою деятельность в этом направлении. Мы находимся в постоянном контакте с лидерами города и делового мира с целью развития нашего региона в широком диапазоне, включая прилегающие провинции и районы. В этом смысле 15 выступил на прошлой неделе. Мы участвовали в международной выставке MÜSİAD в качестве филиала в Конье с компанией 22, и мы помогали компаниям в Коньялы создавать новые рынки. Мы также привозим в наш город торговые и закупочные комитеты из-за рубежа и прилагаем усилия для установления двусторонних деловых встреч и установления новых деловых контактов с нашими бизнесменами в Коньялы.

Ариф Олтулу, губернатор Дербента, который выступил после того, как президент Шимшек сказал, что я, Конья, продолжаю свой путь, не жертвуя своими основными ценностями, убеждениями и культурой, в то время как она глобализируется с импульсом, который она получила в промышленности. Что мы можем сделать для Дербента, как мы можем создать центр притяжения в форме постоянной консультации. Под руководством нашего муниципалитета мы работаем над проектом туристического центра Аладаг, где были предприняты важные шаги. Мы добились значительных успехов в нашем проекте. В то же время мы работаем над тем, чтобы представить наш район, который также подходит для высокогорного туризма, и полностью реализовать наш проект, сказал он.

Выступая позже, мэр Дербента Хамди Акар сказал: «Я хотел бы поблагодарить вас от имени нашей платформы за ваше гостеприимство и поддержку, которую вы оказали на первом этапе нашего проекта. Филиал MUSIAD в Конье был первым учреждением, которое прислушалось к нашему проекту туристического центра Аладаг и всячески поддерживало его с самого начала. Вы внесли свой вклад в популяризацию нашего города и поддержание нашего проекта в повестке дня, организовав пикник для своих членов каждый год в Дербенте в этом году. С нашим проектом туристического центра Аладаг мы стремились объединить лыжный туризм, горный туризм и конгресс-туризм и, таким образом, сделать наш район центром притяжения. Благодаря тому, что наш проект полностью заработает, нашим гражданам из Коньи не придется ехать в другие провинции на отдых, а наша Конья получит новую добавленную стоимость. Мы добились значительного прогресса в нашем проекте. Мы верим, что вы, наши уважаемые представители частного сектора, продолжите поддерживать наш проект, в котором также очень заинтересован наш премьер-министр г-н Ахмет Давутоглу».

Мэр Сейдишехира Мехмет Тутал сказал: «MUSIAD — одно из ведущих учебных заведений в Конье. Филиалу MUSIAD в Конье есть что сказать по всем вопросам, связанным с заливом. Я был включен в платформу по приглашению нашего уважаемого президента г-на Хамди, и мы, как Сейдишехир, поддерживаем проект. Завершение проекта касается не только Дербента; Это также важно для всех районов Коньи. Наши гости, которые приедут в Дербент на отдых, захотят посетить и другие районы, чтобы наш туристический потенциал увеличился, а наш город приобрел новую добавленную стоимость.

Мэр Юнака Абдулла Эмре Демирхан сказал, что некоторые проекты могут показаться людям мечтой, но предпринятый для проекта шаг показывает, что это не мечта. Хотя этот проект вначале может показаться мечтой, если мы посмотрим на текущую ситуацию и предпринятые шаги, мы надеемся, что пример лыжного центра Erciyes или лыжного центра Uludağ можно увидеть в нашем городе. Я хотел бы поблагодарить всех тех, кто работает, следит и берет на себя ответственность за проект. Я также хотел бы поблагодарить филиал MUSIAD в Конье за ​​поддержку проекта Aladag Tourism Center. Ala