Туннель Эрбильде рухнул 3 Турецкие рабочие погибли

Обрушился туннель в Эрбиле. 3 турецких рабочих погибли: в результате обрушения туннеля в Эрбиле, Ирак, погибли 2 турецких рабочих, двое из которых были братьями. Согласно информации, полученной от официальных лиц компании, по неизвестной причине в туннеле Пирмам на дороге в район Эрбиль-Селахаддин (массив) произошло обрушение, которое предприняла турецкая компания.
3 турецких рабочих погибли и один из них был ранен в результате обрушения утюга, установленного на стене туннеля. Стало известно, что погибшими рабочими были братья Ахмет Шахин (45 лет), Мехмет Шахин (40 лет) и Джелал Бильмен (55 лет). Он был доставлен в похоронную больницу Ризгари в Эрбиле, будет отправлен в Турцию самолетом, а сломанная в аварии нога рабочих находится на лечении в больнице. В результате обрушения туннеля в иракском городе Эрбиль погибли трое турецких рабочих похоронных бюро, которые, как сообщается, будут отправлены в Турцию по дороге.
Согласно информации, полученной от турецкой компании, которая продолжает строительство туннеля Пирмам на дороге Эрбиль-Селахаддин (массив), где произошла миграция, похороны умерших рабочих Ахмета Шахина (45) и Мехмета Шахина (40) и Джелала Билмена (55), бюрократические процедуры из-за авиалинии вместо трассы будет перенесена в Турцию. Тела трех рабочих, которые будут вывезены из Эрбиля на похоронных машинах, будут отправлены в их родной город Орду самолетом, который вылетит из аэропорта Черафеттин Эльчи в Ширнаке. Туннель протяженностью 3 километра был открыт для транспортировки некоторое время назад. Турецкая фирма, которая взяла на себя строительство, вела последние работы на входе в туннель. Однако утром по неизвестной причине в результате обрушения утюга, установленного на стене туннеля, 2,5 рабочих, которые оказались зажаты между железом и пирсом, погибли, а один рабочий был ранен.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*