Улудаг открыл сезон канатной дороги в день 10 после области отелей

Улудаг открыл сезон, подъемники в гостиничной зоне 10 дней спустя: Новый сезон начинается с самым важными туристическими центрами Турции Улудага зимы. С началом снегопада на саммите отельеры заявили, что заполняемость номеров до Рождества была 90. Митрополит Мэр Реджеп Алтепе AK Party, канатная дорога в зоне отеля после дней 10 начнет объявленные экспедиции.

об отеле 40, принадлежащий частной и общественной жизни в самых важных туристических центров Турции Улудаг зимы, дверь начала открываться клиентам. С приближением канун Нового года снежинки также рассмешили отельеров, и горнолыжные склоны в Улудаге начали приносить прибыль. На саммите, где местные и иностранные туристы собирались группами, граждане повеселились на снегу, который нашел дюймы 10.

Ağaoğlu My Resort Hotel впервые открыл свои двери для своих клиентов в районе Беяз Дженнет. Заявив, что они заплакали своим клиентам с новым лицом после проведенного ремонта, менеджер отеля Мурат Пынарджи заявил, что они добились первых результатов на саммите, и сказал: «Наши гости будут наслаждаться бассейном на открытой площадке под снегопадом». Пынарджы также сообщил, что с началом снегопада перед новогодними праздниками заполняемость гостиниц достигла 90 процентов.

ПОСЛЕ ТЕЛЕФЕРНОГО ДНЯ 10 B
Вчера в своем муниципальном совете мэр столицы США Реджеп Алтепе заявил, что существующая канатная дорога достигнет региона отелей после объявленных дней 10. Через 3 через несколько дней после того, как начнутся испытания гондол, приобретенных для этой линии, официальное открытие состоится в декабре. 29 будет означать, что президент Альтепе, так что линия от станции Teferrüç достигнет горнолыжных склонов в регионе отелей, сказал.

Мэр Альтепе подчеркнул, что работы по канатной дороге включают в себя не только продление линии до зоны отелей, но и транспортировку гражданина, который попадает в систему легкорельсового транспорта от любой станции метро до зоны отелей на одном транспортном средстве, и что станция Gökdere была подготовлена ​​для этой цели, и утверждение канатной дороги для приземления на станции Gökdere находится на последней стадии. Он заявил об этом. Мэр Альтепе сказал: «Наша цель - построить эту городскую линию следующим летом после того, как в этом месяце дойдет до зоны отелей. Позже перенос канатной дороги в районы, расположенные на склонах горы, такие как Алачахырка, путем соединения станции Kültürpark », - сказал он.