Посол Австралии посетил TCDD

Посол Австралии посетил TCDD: Посол Австралии в Анкаре Джеймс Ларсен посетил генерального директора TCDD Сулеймана Карамана в своем офисе.

Турция и обсудить возможности потенциального сотрудничества в области железных дорог по всей Австралии в период Larsen выражая свое удовольствие приветствовать вас на ТХДД Караман, они являются экспертами обеих стран железных дорог будут сотрудничать в различных областях, и сказал, что он хотел сделать, чтобы принять участие в нашей Сущности на конференции, которая состоится.

Караман, но он сказал, что это первый шаг, который нужно к сотрудничеству был приглашен в Турцию с целью обмена знаниями и опытом эксперта из Австралии не представляется возможным.

Посол Ларсен пригласил генерального менеджера Карамана на X Международную конференцию Ассоциации тяжеловесных перевозок ve на 4-5 2015 21 на 24-2015, XNUMX-XNUMX, XNUMX-XNUMX.

Ларсен также будет принимать 05 07 2015 5 XNUMX XNUMX. Евразия объявила, что примет участие в выставке Rail, Light Rail, Infrastructure and Logistics Fair, и сказала, что будет рада снова встретиться там.

Наконец, Ларсен выразил желание сотрудничать с австралийскими железнодорожными организациями и фирмами.

Разговор между Джеймсом Ларсеном и Сулейманом Караманом в дружеской обстановке закончился добрыми пожеланиями.

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*