Инвестиции в 300 миллионов евро в лыжный центр Эрджиес

Инвестиции в 300 миллионов евро в лыжный центр Эрджиес: Столичный муниципалитет Кайсери готовится стать одним из немногих горнолыжных центров в мире с генеральным планом на 300 миллионов евро в Эрджиесе.

Губернатор Кайсери Орхан Дюзгюн представил Генеральный план горнолыжного центра Эрджиес. Туризм Турции очень серьезно заявил, что при собственном благосостоянии «появление богатства за счет капитальных вложений увеличит туристический потенциал. Мы можем добиться успеха в туризме море-солнце-песок с помощью зимнего туризма, как в примере Эрджиес. «Как муниципалитет мы инвестируем в туризм, потому что это важная отрасль с точки зрения прибыльности».

TARGET 2 МИЛЛИОН ТУРИСТ

Ожидается, что генеральный план будет завершен за 300 миллионов евро. Когда инвестиции будут завершены, Кайсери получит косвенный доход в размере 100 миллионов евро и прямой доход в размере 100 миллионов евро. Будет создано 3 тысячи новых рабочих мест. Ориентировочное количество туристов - 2 миллиона человек.

DOĞUĞ GROUP ГОСТИНИЦА СДЕЛАЕТ

Помимо горнолыжных курортов, в области планируется построить 21 отель. 17 отелей будут бутик- и 4-звездочными. Заявив, что на это поступили предложения от многих инвесторов, Erciyes A.Ş. Председатель совета директоров Мурат Джахит Джынги сказал: «Мы сдали документы на 21 отель. Открыто девять гостиниц. Doğuş Group построит отель в этом районе ».