Губернатор и президент путешествовали в трамвае

Губернатор и мэр совершили поездку на трамвае: мэр столицы Самсуна Юсуф Зия Йылмаз, губернатор Ибрагим Сахин во время экзаменов вместе с гражданами отправились кататься на трамвае.
Мэр столичного муниципалитета Самсун Юсуф Зия Йылмаз вместе с губернатором Ибрагимом Шахином изучил текущие инвестиции и проекты, которые будут реализованы в Самсуне. Мэр Юсуф Зия Йылмаз впервые позавтракал с губернатором Ибрагимом Шахином в кафе Amisos. Затем мэр Йылмаз сел за руль и вместе с губернатором Шахином в своем служебном автомобиле осмотрел проект прибрежной дороги на бульваре Аднан Мендерес. Позже мэр Йылмаз и губернатор Шахин сели на трамвай на железнодорожной станции Университетской станции Ондокуз Майыс и поехали с горожанами. С гражданами, едущими на трамвае sohbet Затем губернатор и президент посетили подразделения по техническому обслуживанию и ремонту железнодорожной системы Главного управления SAMULA и получили информацию от генерального директора SAMULA Кадира Гюркана.
После визита губернатор Шахин и председатель Йылмаз посетили столичный завод по производству элементов из натурального камня. Затем они изучили новые дорожные работы для промышленных предприятий в Тойбелене.
Управление водоснабжения и канализации Самсуна (SASKİ) Губернатор передовой станции биологической очистки сточных вод Samsun East Юсуф Зия Йилмаз, который путешествовал с губернатором Сахином, сказал: В области ответственности мы провели ряд исследований, включая прогнозы и планы на будущее. Мы собрались вместе, чтобы изучить эти услуги и работы для этих служб и получить их ценные выводы и предложения. Недавно мы посетили Самсунскую станцию ​​очистки сточных вод. Наша станция очистки сточных вод была завершена в конце двухлетнего процесса строительства и производства. Этот кредит был заимствован у Европейского инвестиционного банка и некоторых других кредитных организаций на сумму от 30 до 35 миллионов евро. 105 - это предприятие, которое имеет производительность в тысячу кубометров в день, что близко к воде, которую в настоящее время потребляет Самсун. К счастью, этот объект, созданный для самых современных, самых амбициозных, самых экологически чистых стран мира, был введен в эксплуатацию в прошлом месяце 6. Dün
ИЛИ КИНОМЕТРИЧЕСКИЙ ПОДШИПНИК 43 НЕ ПУЛИРУЕТ МОРЕ
Мэр Юсуф Зия Йылмаз заявил, что официальное открытие очистных сооружений будет проведено. Мы будем официально введены в эксплуатацию с участием нашего премьер-министра и наших министров. Тафлан'дан до тех пор, пока ни одно место на побережье миль 43 не было обработано, не проверено, неочищенная вода никогда не выливалась в море никогда. В дополнение к этому я постарался проинформировать нашего губернатора обо всех подготовительных мероприятиях, которые в ближайшие дни принесут наш город на Олимпийские игры 2017 в направлении спортивной инфраструктуры в других транспортных проектах. Благодаря им, они нашли время, чтобы внести свой вклад в это исследование. Я получил предложения, в этом направлении наш город будет двигаться в будущее », - сказал он.
ГУБЕРНАТОР: AT Проделанная работа плохо объясняет VAL
Ибрагим Сахин, губернатор Самсуна, который проводил различные расследования, сказал: «Мы видели запланированное и планируемое строительство и строящиеся места, особенно в центре Самсуна. Особенно хотелось бы поблагодарить нашего мэра. Одна из вещей, которые я заметил с этой стороны, с тех пор, как я приехал в Самсун, недавние исследования в Самсуне не были хорошо объяснены. Самсун - очень современный и живой город в западном масштабе. После завтрака мы специально посетили побережье на машине. Это заняло у нас почти полчаса. такое длинное расстояние, которое, вероятно, ни один другой город в Турции, особенно не получить прибрежную полосу, что вы можете ходить пешком без каких-либо препятствий. Это то, чем можно похвастаться. Конечно, часть части, которая все еще находится в стадии строительства, теперь в два раза. Когда это закончится, 15-20 как километр. Тот, кто хочет идти, - это площадка, где он может легко использовать пешеходное движение. Оттуда мы использовали свет железнодорожной системы, эта система работает в очень маленькой провинции в Турции. Особенно мы видели систему легкорельсового транспорта, импортируемую из Италии и импортируемую из Китая. Оттуда мы отправились на завод по производству натурального камня. Я очень впечатлен. Вероятно, такого объекта нет в другом муниципалитете, сказал он.
Поле для гольфа
Губернатор Шахин, предоставивший информацию о поле для гольфа, которое планируется построить в Самсуне, сказал: «Мы очень рады, если сможем как можно скорее открыть поле для гольфа в Самсуне. У нашего столичного мэра есть место на стороне среды. Об этом мы также рассказали нашим друзьям. Наши комиссии работают над тем, какие процессы необходимы, чтобы как можно быстрее доставить землю к полю для гольфа и произвести продукцию для поля для гольфа. После выполнения работы здесь мы передадим вопрос в Анкару. После того, как соответствующее министерство и Министерство сельского хозяйства дадут необходимое разрешение в Анкаре, мы очень быстро представим поле для гольфа любителям гольфа, Самсуну, нашей стране и даже игрокам мира при содействии нашего министра по делам молодежи и спорта».
Затем Йилмаз и губернатор Сахин осмотрели запланированное место для игры в гольф в районе Акчатарла в районе Чаршамба. Во время своего визита губернатор Шахин и президент Йылмаз ежедневно брали ягненка у 20.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*