Дорожная проверка шин зимних шин

Контроль зимних шин со стороны дорожных бригад: в Эдирне, отдел управления дорожной полиции команд управления безопасности провинции, оплачивает зимние сборы с целью обеспечения безопасности зимних сборов.
В Эдирне, отдел управления дорожной полиции, отдел провинциального управления безопасности, оплачивает зимние сборы с целью обеспечения безопасности дорожного движения в зимний период.
4, перевозящий грузы и пассажирские перевозки по городу, стал зимней шиной для коммерческого транспорта. Операторы транспортных средств, которые не соответствуют этому правилу, будут оштрафованы на лиры 519. При температурах ниже 7, мокрой, заснеженной и грязной земле, лучшем сцеплении и высокой безопасности, чем у зимних шин, из-за необходимости носить зимние шины команды Отдела инспекции дорожного движения Edirne, станции платных автомагистралей и автобусы, остановленные МДП, проверили зимнюю шину.
В рамках приложения были остановлены грузовые автомобили и автобусы, а также проверена глубина протектора шин. Транспортных средств, нарушающих правила, при контроле не обнаружено. Пассажиры и водители выразили удовлетворение заявкой и отметили: «Это очень важно для безопасности жизни».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*