В 2014 году было вложено 5,1 миллиарда лир железнодорожных инвестиций

В 2014 году 5,1 миллиарда фунтов было инвестировано в железные дороги: министр транспорта, морских дел и коммуникаций Лютфи Эльван, чтобы вывести Турцию на уровень развитых стран с 2003 года, указав 192,5 миллиарда фунтов инвестиций, которые они делают: «К 2014 году транспорт и связь На месторождение было выделено 14,4 млрд лир ресурсов, сумма инвестиций приблизилась к 20 млрд лир с дополнительными ресурсами ».

Эльван, Турция на железных дорогах, в частности в высокоскоростном поезде (YHT), в 2014 году, подчеркнув, что одна из упомянутых стран часто называет мир, «в 2014 году было вложено 5,1 миллиарда фунтов стерлингов в железные дороги. Объем наших инвестиций в 2015 году достигнет 9 миллиардов лир. В 2015 году мы продолжим фокусироваться на железнодорожных инвестициях », - сказал он.

Он добавил, что линии скоростной железной дороги Анкара-Стамбул и Конья-Стамбул напоминают о вводе в эксплуатацию высокоскоростных поездов "Элвана", "Анкара-Измир" и "Анкара-Сивас", Бурса и Конья-Караман.

Объясняя, что Главное управление автомобильных дорог (КГМ) провело важные работы в 2014 году и инвестировало 13,2 миллиарда лир, Эльван отметил, что в 2015 году они построят 128 туннеля длиной 62 километров. Эльван сообщил, что в следующем году будет сделана тысяча километров разделенных дорог, 850 километров одиночных дорог, тысяча километров горячей битумной смеси, 13 тысяч километров поверхностного покрытия и что черные пятна аварии будут обезопасены.

Заявив, что в этом году в авиационный и космический сектор было инвестировано 1,1 миллиарда лир, Эльван сказал, что в следующем году инвестиции будут на том же уровне. Эльван отметил, что на конец 2014 года общий пассажиропоток превысил 168 миллионов человек. Эльван заявил, что они завершат работы по расширению аэропорта Ататюрк, который входит в число 15 лучших аэропортов мира.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*