Анкара имеет новые железнодорожные линии на 2023

У Анкары есть новые железнодорожные линии к цели 2023 года: 100-летие Турецкой Республики в 2023 году, крупные достижения в экономической области ждут столицу Анкару в соответствии с целями, установленными правительством, начали предпринимать шаги. В то время как отчет Агентства развития Анкары, который составляет дорожную карту столицы на 2023 год, был одобрен премьер-министром Ахметом Давутоглу, SABAH Ankara обсудил многие проекты, запланированные к реализации в следующие 2023 лет в области транспорта, промышленности, сельского хозяйства, технологий, урбанизации и туризма в дорожной карте «Башкент 8». .
ДОРОЖНАЯ КАРТА АНКАРЫ 2023 ГОДА ...
Цели Турции на 2023 год были подготовлены в соответствии с утвержденным планом работы начинается в регионе Анкары
В соответствии с планом на 2023 год, одобренным премьер-министром Давутоглу, Анкара сделает шаг вперед во многих областях, таких как транспорт, экономика, туризм и промышленность, и вступит в 100-летие республики в качестве города-бренда. Региональный план Анкары на 2014-2023 годы, подготовленный при координации Агентства развития Анкары, был одобрен Высшим советом регионального развития, созванным под председательством премьер-министра Ахмета Давутоглу. Этим планом были определены видение развития и дорожная карта Башкента к 100-летию республики. Анкара предпримет важные шаги в таких областях, как транспорт, социальная жизнь, промышленность, экономика и окружающая среда, в соответствии с планом, который будет служить компасом в достижении целей столицы на 2023 год.
ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ СИСТЕМА БУДЕТ РАБОТАТЬ
В дополнение к линиям метро Batıkent-Sincan, Çayyolu-Kızılay и Keçiören-Tandoğan, новые линии железнодорожной системы будут спроектированы с учетом тенденций роста городов Анкары. С расширением границ столичного муниципалитета, чтобы охватить все границы провинций, усиление транспортного и общественного транспортного сообщения со всеми районами будет приобретать важное значение. В связи с этим ожидается увеличение инвестиций в промышленность. В то время как планируется уделить приоритетное внимание проектам, которые укрепят транспортное сообщение с регионами, где расположен аэропорт, также будет развиваться соединение железнодорожной системы, которая обеспечит транспортировку между аэропортом Эсенбога и центральным центром с районными центрами Акюрт и Чубук.
Города
YHT ПОДКЛЮЧЕНО
Как и в Полатлы, с завершением проекта YHT Анкара-Сивас транспорт между Эльмадаг и центром Анкары будет обеспечиваться компанией YHT. Помимо введенной в эксплуатацию линии Анкара-Стамбул YHT, в ближайшем будущем будут организованы пригородные рейсы между такими районами, как Синджан, Еникент, Аяш, Бейпазары и Чайырхан. Решение, которое обеспечит быструю и надежную транспортировку, будет разработано в рамках узла связи Казань-Анкара, в который также войдут ТАИ, Авиационно-космический специализированный ОИЗ, Логистическая база и районный центр.
Количество рейсов вырастет
Благодаря проектам автомагистралей и высокоскоростных поездов, модернизации обычных железных дорог и внедрению дополнительных линий время доступа пассажиров в Самсун, Стамбул, Коджаэли, Измир, Адана, порты и мегаполисы Мерсин сократится до менее 3 часов, а время доступа транспорта - до менее 5 часов. В целях усиления международного сообщения Анкары будет увеличено количество городов с прямыми рейсами из Анкары за границу. В этом контексте будут определены внешние местоположения с наиболее частыми рейсами из Анкары и ее непосредственной близости, к которой она связана посредством YHT.
БОЛЬШОЙ ТРАНСПОРТ
В рамках плана будут созданы новые железнодорожные маршруты, что подчеркивает необходимость общественного транспорта. Таким образом, использование железнодорожной системы будет еще более расширено. В целях сокращения использования частных транспортных средств будут приняты меры сдерживания и будут оплачены определенные маршруты, такие как Красный Полумесяц, где наблюдается оживленное движение в городе. В новых линиях общественного транспорта, тарифы будут разработаны для поощрения граждан.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*