Новый проект для трафика в Стамбуле

Новый проект для движения в Стамбуле: Министр транспорта, морских дел и связи Элван сказал, что они объявят о новом проекте для движения в Стамбуле Министр транспорта, морских и коммуникаций Эльван сказал: yine Мы работаем над некоторыми проектами, чтобы облегчить движение в Стамбуле. Мы думаем, что, возможно, мы объявим об этом с господином премьер-министром в месяце 1. Это неожиданный проект, который облегчит движение в Стамбуле, мегапроект и проект, который значительно облегчит движение в Стамбуле ».
Министр транспорта, морских дел и связи Лютфи Эльван заявил, что они планируют объявить неожиданный мегапроект, который облегчит движение в Стамбуле в течение месяца 1. Элван, CNN Türk, участвовавший в программе, ответил на вопросы по вопросам повестки дня.
«БЫСТРЫЙ ПОЕЗД ВЫПУСТИТ БОЛЬШОЙ РАЗМЕР»
Элван, который оценивает решение комиссии по расследованию, созданной в Великом Национальном Собрании Турции относительно обвинений в отношении министра 4 и процесса Генеральной Ассамблеи, сказал, что они уважают решение комиссии и что депутаты высказывают свои мысли и свои собственные личные подходы. Элван, по вопросу о разделенных дорогах благодаря годовой экономии 15 в миллиардах фунтов стерлингов, сказал он.
«ЗАДЕРЖКА НЕ ПОЯВЛЯЕТСЯ НА МОСТЕ»
Эльван предоставил информацию о проектах по решению транспортной проблемы Стамбула, Стамбул является одним из важных проектов, по которому через третий мост пройдет высокоскоростная железнодорожная линия, и этот проект значительно облегчит движение Стамбула, сказал он. Yavuz Sultan Selim Bridge 29 Октябрь, сказал, что нет никаких задержек в открытии Elvan, железнодорожная система в конце 2017 или 2018'de сказал, что они планируют открыть.
«МЕГА ПРОЕКТ В 1 МЕСЯЦ»
Gebze-Halkalı На вопрос, когда откроется линия Эльвана, этот год кажется немного сложным, но заявили, что стремятся закончить как можно скорее. Элван сказал: Стамбул все еще работает над некоторыми проектами, направленными на сокращение трафика. В частности, мы работаем над проектом, который делает движение еще более расслабленным для сегментов, где действительно большие массы перемещаются из одной точки в другую.
Возможно, мы планируем объяснить это нашему премьер-министру, нам нужно время. Мы думаем, что объясним 1 в течение нескольких месяцев. Это неожиданный проект, который облегчит движение в Стамбуле, мегапроект и проект, который значительно облегчит движение в Стамбуле.
Отвечая на вопрос о будущем железнодорожного вокзала Хайдарпаша, Элван сказал: «Оларак». Как министерство, мы провели исследование по ремонту и восстановлению станции после пожара. Очевидно, окончательное решение не было принято по этому поводу. Мы уверены, что это следует сохранить. Я не хочу, чтобы с железнодорожным вокзалом Хайдарпаша случилось что-то плохое.
БУДУЩЕЕ АЭРОПОРТА АТАТУРК
Относительно ситуации с аэропортом Ататюрка в связи со строительством третьего аэропорта в Стамбуле Эльван сказал: «Здесь нет такого понятия, как жилой район. Во-вторых, был объявлен третий тендер в аэропорту «регулярные рейсы третьего аэропорта, которые будут использоваться для третьего аэропорта». Другими словами, наши регулярные рейсы будут в третьем аэропорту, который мы выполняем в настоящее время. Но нетарифные рейсы, чартерные рейсы, частные самолеты могут использовать этот аэропорт, грузовые самолеты могут использовать. Нет ситуации, которая могла бы помешать нетарифным полетам. Таким образом, это действительно аэропорт Ататюрк в Турции, будет нуждаться в аэропорту. Это продолжит быть аэропортом. Здесь, если «запланированное время, чтобы сделать?» Если спросить, не будет запланированного времени. Мы будем поддерживать аэропорт Ататюрк, но в аэропорту Ататюрк будут доступны нетарифные рейсы, рейсы на частных самолетах и ​​грузовые рейсы. Даже если мы построим третий аэропорт, Стамбулу понадобится такой аэропорт, как аэропорт имени Ататюрка.
Министр Эльван, работа, проделанная для просушки болота в третьем аэропорту, будет завершена, и никаких проблем по этому вопросу не будет, работа прошла как положено.
Эльван ответил на вопрос о проекте «Канал Стамбул» и сказал: «Конечно, не будет никаких сомнений по этому поводу. Наши коллеги проделали очень интенсивную работу и провели подробные исследования на техническом уровне. Мы объявим об этом в ближайшие дни ».
 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*