Генеральный директор TCDD Караман Описание

Заявление генерального директора TCDD Карамана: «Я не являюсь членом Türk Telekom, TTNET, TÜRKSAT и Совета директоров Net Screen Television and Media» «Я получаю гонорар только в Совет аудиторов Türk Telekom. Кроме того, я не получаю никаких взносов за членство в совете директоров от какого-либо государственного учреждения, включая Совет директоров TCDD.
Генеральный директор TCDD Сулейман Караман заявил, что он не был членом Совета директоров Türk Telekom, TTNET, TÜRKSAT и Net Ekran Television and Media, и что ему было предъявлено обвинение только за постоянное членство в Комитете по аудиту Türk Telekom.
В своем письменном заявлении Караман заявил, что сегодня в газете появилась новость, которая не отражает правды: «Генеральный директор TCDD в четыре раза увеличил свое членство в совете директоров». В новостях Караман заявил, что он якобы был заместителем председателя совета директоров TTNet, членом совета директоров Net Screen Television and Media и членом совета директоров TÜRKSAT, помимо того, что он был членом наблюдательного совета Türk Telekom, и заявил, что он был вышеупомянутым членом совета директоров в течение многих лет.
Караман сказал:
«Кроме того, я не являюсь членом совета директоров Türk Telekom, TTNET, TÜRKSAT и Net Screen Television and Media. Я получаю плату только за текущее членство в аудиторском совете Türk Telekom. Кроме того, я не получаю никаких сборов за членство в совете директоров от какого-либо государственного учреждения, включая Совет директоров TCDD. Я не являюсь членом совета директоров Türk Telekom, TTNET, TÜRKSAT и Net Screen Television and media. Согласно Общему коммюнике о законе о государственных служащих № 31, опубликованном в «Официальном вестнике» от 2012 января 28190 года под номером 162, государственные должностные лица не могут получать более одного членского взноса в правление.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*