Есть ли уязвимость в безопасности на горнолыжных курортах?

На горнолыжных курортах наблюдается слабая безопасность: гибель двух человек в результате аварии, произошедшей в лыжных центрах в Бурсе и Эрзуруме, вызвала необходимость принятия адекватных мер безопасности на горнолыжных курортах.

За день до падения на снежных санях катается вместе со своей матерью в Бурсе Улудаг Элиф Уймушлар в результате гибели 7-летнего ребенка на ледяном шаре и искусственного снега в виде палки для распыления снега вокруг защитной подушки в качестве защитного ремня и удара по деревянным перилам, поражающим университет Ататюрка. Факультет ветеринарной медицины xnumx'ünc грейдер 3-летний Мехмет Акиф случае Koyuncu, независимо от того, насколько безопасна она не поставлена ​​под сомнение мудрость горнолыжных склонов в Турции.

Европе длинный со второй взлетно-посадочной полосой и Турция Паландокен, один из самых любимых горнолыжных курортов и лыжный центр Конакл, при получении высокого уровня мер безопасности, для отдельных специалистов для новичков есть отдельные дорожки. В горнолыжном центре Паландокен, где заполняемость семестров была установлена ​​на 100% из-за перерыва в семестре, местные и иностранные туристы наслаждаются катанием на лыжах весь день, заявив, что взлетно-посадочные полосы заполнены, сказал Кен. Здесь также есть отдельные взлетно-посадочные полосы для новичков. Есть необходимые меры безопасности. Тем не менее, некоторые лыжники отправляются в запретные зоны у взлетно-посадочной полосы и иногда приносят аварии. Аварии обычно происходят из-за несоблюдения правил, сказали они в Каз.

Лыжные инструкторы в лыжном центре Palandöken сказали: «У любителей лыж есть всевозможные возможности. Мы всегда контролируем новичков. Запрещенные зоны обозначены предупреждающими знаками. Гости, приезжающие в Паландёкен, проинформированы об этих проблемах. В общем, любители лыжного спорта поднимаются на вершины, и когда они покидают трассу, могут развиться негативные события.

С другой стороны, команды жандармерии по поиску и спасению (JAK) зимой находятся на континенте в течение часа 24 в связи с возможными авариями, лавинами, исчезновениями и подобными событиями в Паландёкене.

Развернутые события за очень короткий промежуток времени с помощью гидроциклов команды JAK перевели на реактивные машины, бегущие на помощь лыжникам.

ПАЛАНДОКЕНСКИЙ ЛЫЖНЫЙ ЦЕНТР

Горнолыжный центр Паландокен в Эрзуруме расположен к юго-западу от начальной высоты в 2 тысячи 200 метров, самая высокая точка Дракона - 3 тысячи 176 метров на пике первого уровня крупнейшего горнолыжного курорта Турции. Горнолыжный центр Паландокен принимал у себя зимние Олимпийские игры международных университетов вместе с горнолыжным центром Конаклы, а лыжный центр Паландокен начал завоевывать заслуженную репутацию в мировом общественном мнении. В лыжном центре Паландёкен лыжный сезон начинается ближе к концу октября, и на высоких склонах можно кататься до первых недель мая. Благодаря засушливой погоде в регионе и температуре -40 ночью качество снега не ухудшается, и вы испытываете удовольствие от скольжения по снегу. В лыжном центре Паландокен 22 трассы, а трассы Эйдер и Капикая были объявлены олимпийскими трассами и зарегистрированы для соревнований по слалому и большому слалому. Поскольку на этих трассах проходят интенсивные соревнования по слалому и гигантскому слалому, они входят в число наиболее популярных трасс среди горнолыжных центров. Самая длинная трасса из 28 км взлетно-посадочных полос - 12 км. Разница между начальным и конечным уровнями составляет 12 метров при прохождении 1100 км без остановок. Он также очень подходит для катания на сноуборде из-за сильного снегопада. Горнолыжный центр Паландокен приветствует многих сноубордистов и лыжников с трассами всех уровней. Лыжный центр Паландокен имеет 4 кресельных подъемников с производительностью 500 человек в час, 5 телескопический подъемник с производительностью 300 человек в час, 1 детских подъемника с общей вместимостью 800 человек и 2 гондольный подъемник с производительностью 500 человек в час.