Старое здание муниципалитета Кёрфеза станет школой наземных и железнодорожных систем

Старое здание муниципалитета Кёрфез станет Высшей школой автомобильных и железнодорожных систем: муниципалитет Кёрфеза, который занимается социальными проектами, а также проектами преобразования городов, откроет современное университетское здание, оживив старую ратушу.
Была начата Школа наземных и железнодорожных систем Университета Коджаэли, которая будет открыта для обслуживания молодых людей, которые станут будущим будущего мэрии для обнадеживающей работы. Раздел будет открыт впервые в Персидском заливе в Турции, чтобы пролить свет как на будущем стран Персидского залива. Проект станет чрезвычайно современным университетом и будет полностью оснащен новейшими технологическими продуктами. Университет, в котором будет много возможностей, будет построен на общей площади 4 в тысячу квадратных метров.
Президент Баран, который начал реализовывать дальновидные проекты в Персидском заливе, шаг за шагом следит за проектом в ходе строительства университета. Для ознакомления с работами на месте, мэр Исмаил Баран и проректор Университета Коджаэли Бекир Чакир, которые пришли в старую ратушу, следили за работами по проекту. Заместитель мэра Фарук Денли и руководители подразделений сопровождали президента Баран. Мэр Баран, который изучил работы с информацией, предоставленной муниципальными властями, сказал: «Этот проект нашего университета, который будет иметь много особенностей, будет способствовать развитию нашего залива. Беледие
Высшая школа наземных и железнодорожных систем Университета Коджаэли, которая будет создана в портовом городе Кёрфез, возглавит смену района. После того, как в Персидском заливе появится университет, изменится социальная и экономическая жизнь района. Благодаря университету в Персидском заливе увеличится количество столовых и ресторанов. По мере увеличения населения района экономика еще больше оживет. Возникнет потребность в съемном жилье. Ожидания округа изменятся, когда сюда приедут студенты, и Персидский залив победит.
4 тысяч квадратных метров площади, которая будет сделана в соответствии с университетом, будет сделана полностью в соответствии с правилами пожарной безопасности. Восемь классов классных комнат будут проводиться в классных комнатах 45, двух интеллектуальных классных комнатах, одной лаборатории и одной лаборатории моделирования. В проекте все продумано так, чтобы студенты могли быть полностью и комфортно обучены. Кроме того, столовая и конференц-зал будут разделены на две части: блок и блок.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*