Бурса перенесет высокотехнологичные OSB на цели 2023

Бурса перенесет высокие технологии на цели 2023: Недавно организованная промышленная зона (OIZ), которая сделает Бурсу центром высокотехнологичных инвестиций, обсуждалась в городском совете. Ведущие названия нового OSB города приведут Бурсу к целям 2023.
Заседание «Бурса говорит» городского совета, на котором рассматриваются решения города о будущем города, с участием представителей деловых кругов, представителей государственных учреждений и учреждений, академиков и неправительственных организаций, было проведено под названием «Новые промышленные зоны в Бурсе». Меринос Ататюрк Конгресс и культуры, выступая на совещании в пятках президента Центр БелТПП Ассамблеи Ремзи, заявили, что первый организованная промышленная зона Турции создана в Бурсе в 1963, «ОСБ создан менеджерами дальновидных, производство и экспорт Бурсы Турции сегодня Он занимает центральное место. Как 50 лет назад с видением стать ведущим городом в Бурсе, экономики Турции, дальновидный новый проект ОСБ будет гарантировать будущее Бурсе проект 50 лет, «сказал он.
«МЫ МОЖЕМ ДОСТИГНУТЬ НА ЦЕЛЕВОЕ ПРОИЗВОДСТВО
Спикер парламента BTSO Топук, экспорт Бурсы последние 10 4 миллиардов долларов в год 12 миллиардов долларов, сказал, что доллар. Утверждая, что Бурса стремится экспортировать 2023 в миллиардах долларов в 75, Топук сказал: «Чтобы достичь целей 2023 в Бурсе, среднегодовое увеличение экспорта 20 должно быть таким. Бурса не может достичь этой цели с ее текущей структурой производства. С другим скачком, больше продукции с добавленной стоимостью и технологических продуктов должны быть направлены на и производственные площади должны быть запланированы для этого.
Ремзи Топук, Бурса в соответствии с будущими целями космических, аэрокосмических, оборонных, железнодорожных систем, таких как технический текстиль, таких как необходимость перехода к секторам с добавленной стоимостью, сказал он. Топук, «Технологические сектора, ориентированные на исследования и разработки, чтобы обеспечить зону быстрого и устойчивого развития технологий, центр превосходства, логистические центры и учебные центры, нам нужны производственные базы, отличные от классических OIZ», - сказал он.
Председатель Организованной промышленной зоны Бурсы Хусейн Дурмаз также заявил, что нелицензированные заводы за пределами 13 OSB и 8 OSB на равнине Бурса наносят вред окружающей среде. Дурмаз заявил, что с созданием новой OIZ соответствующие предприятия будут инвестированы в инфраструктуру, в которую инфраструктура инфраструктуры была вложена и чувствительна к окружающей среде, и что таким образом можно очистить ручей Нилюфер и обеспечить устойчивое промышленное производство. Таким образом, мы можем оставить хорошее будущее для наших детей.
ЭТО НЕ ХОРОШО ЗЕМЛЯ ДЛЯ БОЛЬШИХ ИНВЕСТИЦИЙ »
Член правления OSBÜK Селим Едикардеш заявил, что городская трансформация должна также рассматриваться в промышленности. Едикардеш указал, что промышленность облегчает жизнь, и отметил, что промышленность быстро растет в конкурирующих городах в Бурсе. Едикардеш заявил, что в существующих промышленных зонах в Бурсе есть подходящая зона для инвестиций малых и средних предприятий, но она не подходит для OIZ, которые требуют крупномасштабных и передовых технологий. Едикардеш отметил, что размер квадратного метра существующих OIZ в Бурсе, который известен как промышленный город, меньше, чем один OIZ в Газиантепе. Едикардеш сказал, что Газиантеп продолжает увеличивать свои промышленные земли, и сказал, что Бурсе также нужны новые инвестиционные зоны. Едикардеш добавил, что молодому населению должна быть предоставлена ​​возможность работать на предприятиях, где производится высокотехнологичная продукция.
Промышленники Cem Bozdag, компания, работающая в Кестеле, заявляет, что у них есть, gösteren Мы конкурируем с серьезными конкурентами в нашем секторе. Мы ставим важные цели в экспорте. Мы хотим инвестировать в новую и технологичную машину. Но мы не можем найти место. Давайте перейдем к 30 тысячи квадратных метров в Бурсе. Мы просто хотим место, но, к сожалению, нет.
Выступивший на совещании промышленник Зафер Милли заявил, что Бурса должна стать центром производства высокотехнологичной продукции с высокой добавленной стоимостью.
Президент Ассоциации промышленников и предпринимателей Баракфаки Бурса Ариф Демирорен сказал, что и промышленность, и сельское хозяйство должны осуществляться совместно. Демирорен заявил, что существует необходимость в хорошо спланированной промышленной зоне в Бурсе с инвестициями в инфраструктуру, и сказал, что мы все еще пытаемся продавать железо 1 килограмм по цене килограмма 2. Мы должны внедрить модель производства с высокой добавленной стоимостью в Бурсе. Существует потребность в сильной Турции, чтобы включить эти инвестиции для реализации, «сказал он.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*