Метро и Метробус Полеты остановились в Стамбуле

Прекращены полеты на метро и метробусах в Стамбуле: в то время как снегопад в Стамбуле начался в вечерние часы, движение остановилось. Столичный муниципалитет Стамбула объявил баланс снежной обстановки в городе на 17.20:XNUMX. Столичный муниципалитет объявил, что снегопад, поразивший Стамбул, продолжился с большой силой между автомагистралью ТЕА Махмутбей-Хадымкёй.

МЕТРОБУС МАГАЗИНЫ ОСТАНОВЛЕНЫ

Граждане работы вышли с неприятным сюрпризом. Полеты на Метробусе прекратились. Метробусы граждане обращаются к метробусам, но метробус не пришел.

МЕТРО ПОИСКИ НАЧИНАЮТСЯ

В метро Yenikapı-Hacıosman из-за проблем с линиями электропередач возобновились поездки, остановившиеся на 32 минуты. Согласно полученной информации, в 17.15 в районе Шишли линии метро произошла неисправность линии электропередачи. После остановки рейсов пассажиры были эвакуированы. В результате работы команд в 17.47 рейс вернулся в норму.

Заявление от муниципалитета выглядит следующим образом:

«Шоссе ТЕА продолжается между Махмутбеем и Хадымкёем в виде снегопада, который поразил Стамбул. Три грузовика, оставшиеся на пандусах, остановили движение. Команды столичного муниципалитета Стамбула направили группы подкрепления в регион, находящийся под контролем автомагистралей. Из-за большого количества грузовиков в регионе возникали длинные очереди. Департамент содержания дорог начал работу в регионе с 5 большими кранами, 3 эвакуаторами, 4 машинами для пропитки и пожарной службой со спасательными машинами Hızır Power. Заграждения были срезаны, и автомобили направили с противоположных сторон к месту, где стояли грузовики.
На пути вниз из-за типа водителей и граждан раздают горячий суп, чай и еду.

ТОЛЩИНА СНЕГА НАЙТИ 60 СМ В ЧАТАЛКЕ

Согласно заявлению столичного муниципалитета, высота снежного покрова в городе по состоянию на 17.20:XNUMX составляет:
Деревни Чаталджи, Бинкылыч, Айдос: 40-60 см. Чаталджа, Эсеньюрт, Бейликдюзю, Хадымкёй, Селимпаша, Башакшехир, Бейликдюзю, Арнавуткёй, Угур Мумку: 35-44 см, Санчызыкодаву, Малыш: 27-33 см. Чекмекёй, Умрание, Маслак, Гёктюрк, Кемербургаз: 18-24 см, Кагытхане, Бешикташ, Шишли, Kadıköy, Бешикташ, Ускюдар: 15-22 см. Каддебостан, Суадие, Бакыркой, Флоря: 8-12 см.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*