Метробус остановил пассажиров, в Стамбуле продолжил пешеход

Метробус остановился в Стамбуле, пассажиры продолжили движение пешеходов: снегопад под влиянием Стамбула во многих точках из-за рейсов метробуса не мог быть осуществлен.

На маршруте Зирцирликую метробуса, где дорога была полностью покрыта снегом, транспортные средства не могли проехать. В этой связи пассажирам пришлось идти на работу пешком. Многие автомобили также испытывали трудности при движении по скользкой дороге.

СТАМБУЛ ПРАВИТЕЛЬСТВЕННОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!
Влияние снегопада в Стамбуле, которое будет продолжаться до полудня завтра, в кабинете губернатора сделали письменное заявление. В своем заявлении, Açık в соответствии с информацией, полученной от органа метеорологии; Ожидается, что снегопад в нашем городе будет эффективным до полудня завтра.

В целях предотвращения проблем, возникающих в дорожном движении, запрещается заходить в движение транспортных средств, не связанных с цепью, в первую очередь грузовых и грузовых автомобилей. Кроме того, чтобы не оказывать негативного влияния на общую снежную жизнь, наши граждане не попадают в движение на своих специальных транспортных средствах, если они не являются обязательными; , Общественность информируется об информации. Каму

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*