Китай также экспортирует скоростные поезда в США.

Китай также экспортирует высокоскоростные поезда в США: хотя экспорт вагонов и оборудования из Китая в 2014 году увеличился на 22 процента по сравнению с предыдущим годом, среди экспортируемых стран находятся Африка, европейские страны, а также США.

За последний год в Китае значительно вырос экспорт железнодорожной инфраструктуры и оборудования. Продажи китайских компаний за рубежом составили 2104 млрд. Юаней (примерно 26.77 млрд. TL) в 10.5, в то время как 22 вырос по сравнению с предыдущим годом.

Страна, которая хочет быть решающей, особенно в области инфраструктуры и стандартов высокоскоростных поездов, предоставит производителям государственную поддержку в расширении их глобальных каналов продаж и укреплении местных связей.

Китайские производители принимали участие в проектах в разных странах и регионах, включая страны Южной Азии и Ближнего Востока, а также в Аргентине, Австралии и США.

Два государственных партнерства, которые были недавно объединены под одной крышей, осуществляются компанией China North Railway и компанией China South Railway.
БЫСТРЫЙ ЭКСПОРТ ЭКСПОРТА В США

Последним примером китайского экспорта высокоскоростных поездов и оборудования для поездов в другие страны стал тендер на вагоны метро на сумму 659 миллионов долларов (1 миллиард 650 миллионов лир), выигранный компанией North China Locomotive Company в Бостоне, США. Эта же компания также изготовит 232 тепловоза для Южной Африки. В обоих проектах ожидается создание сборочных предприятий в соответствующих странах и использование местной рабочей силы.

Ли Вэнь из китайского экспортно-импортного банка Китая заявил, что 35 предоставит китайским компаниям кредитную поддержку в размере 13 млрд. Долларов (32,5 млрд. Фунтов) для отдельного проекта строительства метро, ​​высокоскоростных и обычных железнодорожных линий и приобретения оборудования. К ним относится проект высокоскоростного поезда, который планируется построить в американском штате Калифорния.

Слияние Северного и Южно-Китайского локомотивов в двух крупнейших железнодорожных компаниях страны в прошлом месяце считается важным шагом на пути к успеху в зарубежных тендерах.
Проект БР на Балканы

Китай намерен увеличить свой экспортный потенциал в Европе за счет соединения морско-железнодорожного порта, которое он планирует создать совместно со странами Балканского полуострова.

С проектом, подписанным в Белграде в прошлом месяце, будет установлено железнодорожное транспортное сообщение в Венгрии, Сербии, Македонии и Греции.

Соединение из Будапешта будет соединено с Афинами через Скопье, Скопье и один из крупнейших контейнерных портов в Европе, порт Пирей. Ожидается, что проект будет завершен в 2017.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*