Президент Полат: Мы продолжаем, не нарушая наших работ

Мэр Полата Мы продолжаем нашу работу без перерыва: мэр Есильюрта Хачи Угур Полат осмотрел текущие работы по техническому обслуживанию кладбища в районе Сютлюце и дорожные работы в Беркитме между районами Гектарла-Кыркпинар.
Мэр Ешилюрта Хачи Угур Полат, который придавал большое значение полевым работам муниципалитета Ешилюрта, получил информацию от своих сотрудников, осматривая текущие работы по техническому обслуживанию кладбища в окрестностях Сютлюце с заместителем мэра Мехметом Шинаром.
Давая оценку во время экзаменов, Пола сказал: «Решением столичного муниципального совета обслуживание кладбищ в сельских районах было передано районным муниципалитетам. В этом контексте, как муниципалитет Ешилюрт, мы убираем кладбища в сотрудничестве с нашим Управлением по уборке, Управлением парков и садов и нашим Управлением по делам науки. Мы также начали сажать деревья на наших кладбищах. Сегодня наши друзья убрали кладбище в районе Сютлюце. Наши бригады в настоящее время занимаются обрезкой деревьев. Мы также посетили наших друзей и хотели посмотреть, как проделывается работа на месте. Я надеюсь, что мы сохраним все наши кладбища во всех сельских районах ».
ОТКРЫТА ДОРОГА ПОДКЛЮЧЕНИЯ ГЁКТАРЛА-КИРКПИНАР
Мэр Полат, который также осмотрел работы по укреплению дороги между кварталами Гёктарла и Кыркпынар после расследований в районе Сютлюче и получил информацию о работах от бригад муниципалитета Ешилюрт, сказал: «Зимние месяцы - это период, когда асфальтовые работы прекращаются. Охлаждение воздуха ограничивало производство асфальта. Но мы продолжали наши усилия без перерыва, сосредоточив усилия на том, чтобы заставить этот процесс быть проданным. В декабре, январе и феврале мы провели очень интенсивные стабилизационные работы в Дилеке, Тохме, Саманлы, Кыркпынаре и этих регионах.Теперь наши команды прокладывают эту соединительную дорогу. Конечно, с весной наши усилия по ведению армирования замедлятся, но на этот раз мы быстро проведем асфальтовые работы. «Желаю, чтобы новая подъездная дорога и проделанная работа приносили пользу», - сказал он.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*