ИЗБАН шаг за шагом приближается к Сельчуку

ИзБАН приближается к Сельчуку Шаг за шагом: Измирский муниципалитет приступил к строительству 26 подземных переходов для водопропускных дорог с 2 станциями и 2 путепроводами на 6 километрах линии ИЗБАН Сельчук.

Метрополитен, вокзал и нижний путепровод начали строительство

Муниципалитет Измира, станция 26 на километре 2, путепровод 2 на километре 6 и подземный переход 136 типа водопропускной трубы начали строительные работы. С завершением линии Selçuk общая длина линии İZBAN будет увеличена до XNUMX.

Измирская пригородная система, которая является крупнейшим проектом городского общественного транспорта в истории Турецкой Республики, была начата для расширения линии ИЗБАН до Сельчука после Торбалы. Ранее расширяя километр 80 линии 30-километр до километра 26, муниципалитет столицы, который завершил строительство под-эстакады шоссе секции Torbali со станцией, теперь готов к открытию. строим ворота.
Согласно протоколу, составленному Измирским муниципальным муниципалитетом с TCDD, строительство станций и подземных переходов на шоссе осуществляется муниципальным муниципалитетом. TCDD выполнит работы по прокладке линии, сигнализацию, систему катанер и защиту стен.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*