Начинаются интеграционные работы на линии Торбалы Избана

Работы по интеграции на линии Торбалы в Избане: Интеграция системы сигнализации на 31-километровой линии Торбалы IZBAN в существующую структуру будет инициирована TCDD 16 марта 20105.

В связи с работами, которые TCDD проведет с 16 марта по 15 апреля, станция Чумаовасы в ИЗБАНе временно не сможет работать. Для пересадки между Джумаовасы и Сарныч ESHOT временно введет в эксплуатацию автобусы с номером 711.

15 Каждую пятницу в течение периода интеграции, который продлится до апреля, 2015, станция Кумаоваси, которая является самой экстремальной станцией в южном направлении ИЗБАНА, не сможет временно обслуживать. Между этими датами станцией отправления и прибытия поездов ИЗБАН будет вокзал аэропорта имени Аднана Мендереса. Трансфер пассажиров в железнодорожную систему будет обеспечиваться автобусами ESHOT. С этой целью ESHOT временно запустит шину 711 для передачи между Кумаовасы и Сарником.

RAYLI SYSTEM 131 КИЛОМЕТРЫ ВЫХОД

Благодаря линии Торбалы, которая будет введена в эксплуатацию в ближайшее время, жители городов Тир, Одемиш, Байындыр, Сельчук и Торбалы будут содействовать приезду в центры города Измир, общая длина ИЗБАНИ составит 111. Метро Измира вместе с километровой линией 20 увеличит длину железнодорожной системы в Измире до 131 километров. Таким образом, Измир будет иметь самую большую стандартную городскую железнодорожную транспортную систему в нашей стране.

КИНОМЕТР 157 С SELÇUK

Маршрут ИЗБАНА будет Сельчук с километра 26 сразу после Торбалы. TCDD выполнит сигнализацию, электрификацию, катанер и контрактные стены İZBAN линии, по которой İZMAN пройдет 157 километров, в то время как муниципалитет Измира построит коммуникационные и информационные системы, станции и путепроводы.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*