Трабзона Логистический центр Запрос на создание

Желание создать логистический центр в Трабзоне: Председатель Восточно-Черноморской ассоциации экспортеров (DKİB) Ахмет Хамди Гюрдоган заявил, что логистический центр для международной торговли, который сделает Трабзон логистической базой, как это было во все периоды истории, должен быть срочно привезли в город.

В своем письменном заявлении Гюрдоган заявил, что Трабзон должен сосредоточиться на инвестиционных проектах в области высоких технологий, промышленности и логистики, которые приведут город к 2023-2035 гг., А в том месте, где находится город сегодня, - внешней торговле и логистике в торговле между Азией и Европой. Он утверждал, что его сняли с базы.

Отметив, что вместо монополизма в Трабзоне, общего знаменателя, где высказываются разные мнения, Гюрдоган сказал: «Учреждения стали гордиться обязанностями и достижениями других институтов вместо своих основных обязанностей, существующая ценность бренда города не защищена, имидж провинции не выдвигается на первый план с помощью надполитической политики. Он с каждым днем ​​уводит Трабзон от его миссии центра и центра притяжения ».

Гурдоган, так как именно в экономике Турции Трабзон сохранил жизнь в экспортной экономике, внимание, Трабзон, близкий к географии, имеет очень важные преимущества, а затем экспорт развития, он сказал, что из-за внешней торговой логистики.

Выразив, что Трабзон имеет потенциал стать центром снабжения региона Евразии и Центральной Азии с точки зрения промышленных инвестиций в средние и высокие технологии, Гюрдоган заявил, что необходимо сделать Трабзон центром инвестиций в промышленность средних и высоких технологий Евразии и Центральной Азии.

Гюрдоган подчеркнул необходимость больших инвестиций в город и продолжил:

«Вместо того, чтобы хвастаться существующими промышленными зонами в виде небольших инвестиций в промышленные объекты, нам нужно представить их инвесторам, создав инвестиционные площади и инвестиционные участки для крупных инвесторов и вложения в продукты с высокой добавленной стоимостью. "

Заявив, что они подготовили подробный отчет о том, что Трабзон станет центром притяжения для инвесторов и базой в транзитной торговле и логистике между Азией, Ближним Востоком и Европой, Гюрдоган отметил, что логистический центр для международной торговли, который сделает Трабзон логистическим база, как это было во все периоды истории, должна быть немедленно доставлена ​​в город.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*