TCDD - Начало коллективного договора между портом и работой

TCDD - Начались коллективные переговоры между портами и бизнесом: переговоры о 1219-м сроке коллективного трудового соглашения (TİS) между TCDD и профсоюзом Liman İş, охватывающие примерно 26 рабочих в Хайдарпаше и Директорате эксплуатации порта Измир и на рабочих местах в паромном управлении Вангёлю, TCDD 02 апреля 2015 г. Все началось в Главном управлении.

Встреча прошла в Малом зале заседаний головного офиса; Заместитель генерального директора TCDD Адем Кайиш, генеральный секретарь TÜHİS Яшар Озгюрсой, генеральный секретарь HAK-İŞ. На встрече присутствовали Осман Йылдыз, председатель Liman-Is Ондер Авджи и другие официальные лица.

Выступая на совещании, заместитель генерального директора TCDD Адем Кайиш, TCDD и Port - Business, между интересами работников и работодателей до сих пор осуществили, принимая во внимание и соблюдая правила добросовестности, и пришли к выводу, что доработаны. Кайис: «Эти переговоры будут вестись таким же образом, и я надеюсь и надеюсь, что как можно скорее», - сказал он.

Генеральный секретарь HAK-İŞ В своем выступлении Осман Йылдыз отметил, что они впервые проведут TIS с TCDD в этом секторе в связи с их участием в конфедерациях Лиман-Иш.

Заявив, что они на самом деле являются партнерами по TCDD, они как раз напротив таблицы из-за своих ролей, потребностей TCDD на рабочем месте, конфедерация также заявила, что потребности сотрудников.

Ясар Озгюрсой, генеральный секретарь TÜİS, сказал, что TİSD, который является одним из основателей TÜHİS, до сегодняшнего дня выполнял работы TİSD, заботясь об интересах как учреждения, так и сотрудников. Озгюрсой заявил, что они очень довольны, и заявил, что, по его мнению, процесс будет продолжаться таким образом.

Председатель «Лиман-иш» Ондер Авчи пожелал, чтобы переговоры по TISD принесли пользу ТСРД и Лиман-Иш.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*