Кайсери штамп на верхнюю доску UITP

Кайсери Штамп в высшее правление UITP: Гундогду, генеральный директор UITP, был избран в комитет по политике

Фейзулла Гюндогду, генеральный директор Kayseri Transportation Inc., был избран в политический комитет Международной ассоциации общественного транспорта UITP.

Фейзулла Гюндогду был избран в Совет по политике и получил право представлять Кайсери в важном органе на выборах, проведенных во время 92-й турецкой конференции, состоявшейся 1300 марта 26 года в Стамбуле, Международным союзом перевозчиков общественного транспорта UITP, который насчитывает 2015 корпоративных участников из 6 стран.

Фейзулла Гюндогду, добившийся успеха на выборах, на которых были назначены генеральные директора транспортных компаний столичных муниципалитетов Измира, Анкары и Эскишехира, получил право представлять Турцию вместе с генеральным директором IETT Мюмином Кахвечи в Политическом совете, высшем орган МСОТ, на два года.

СКАЗАЛ КАЙСЕРАЙ

С другой стороны, генеральный директор Transport Inc. Гюндогду по планированию и проектированию общественного транспорта провел 6-ю конференцию UITP в Турции на тему строительства «Лучшее из лучшего управления проектами для проекта», сессия в системе легкорельсового транспорта Кайсери - это связанные 2-й и 3-й этапы процесса строительства. сделал презентацию.

Ссылаясь на награды, полученные Кайсераем в презентации, генеральный директор Гюндогду напомнил, что он получил премию «Лучшая городская интеграция» от UITP в 2010 году и «Лучшая награда в области устойчивого развития» за проект KayBİS.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*