Создана система Mobese İskilipe

Была создана система İskilipe Mobese: В рамках проекта системы управления городской безопасностью, осуществляемого районным отделом полиции Искилип, камеры MOBESE были установлены на маршрутах Чорум, Чанкыры и Тося, которые являются соединительными дорогами города.
В общей сложности камера 6 MOBESE начала активно работать в рамках проекта, который был инициирован на местных объектах и ​​реализован по протоколу, подписанному с Главным управлением автомобильных дорог.
Мирный город на пути к тому, чтобы стать безопасным городом от имени Искилип, значительный шаг был сделан губернатором проекта Суайибом Гурсой, мэром Реджепом Катмой, при поддержке торговцев и граждан.
В рамках работ 3 был непосредственно посажен в отдельной точке города. На первом этапе назначенной точки 3 все фиксированные камеры 2 начали работать как внутри, так и вне точки 6.
ГРАЖДАНИН УДОВЛЕТВОРЕН МОБИЛЬНЫМ
Граждане, выразившие мнение о том, что контроль и контроль над городской безопасностью стали более эффективными с MOBESE, поблагодарили губернатора Çatma и районное управление полиции за проект камер MOBESE.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*