Новый автобус от автобусного парка Бурулаш до 10

10 новых автобусов в автобусный парк Бурулаш: 10 новых автобусов пополнили автобусный парк компании Burulaş Bursa Transportation Public Transport Management Turizm Sanayi ve Ticaret AŞ (BURULAŞ), одного из филиалов столичного муниципалитета Бурсы.
10 новых автобусов пополнили автобусный парк компании Burulaş Bursa Transportation Public Transport Management Turizm Sanayi ve Ticaret AŞ (BURULAŞ), дочерней компании муниципалитета Бурсы.
Мэр столицы Реджеп Альтепе в своем выступлении на церемонии, посвященной запуску автобусов, заявил, что 2 из новых транспортных средств будут работать между Гемликом и центром города, а остальные будут работать с аэропортом Енишехир в других районах.
Алтепе заявил, что их целью было обеспечить комфортное путешествие между Бурсой и районами.
«Одним из наиболее востребованных с нашей стороны вопросов было повышение качества перевозок по районам. Мы сделали еще один шаг в этом направлении и закупили 400 новых автомобилей по цене 10 тыс. TL для муниципалитетов с готовой инфраструктурой. Наши новые автобусы теперь будут курсировать между районами и центром города. На самом деле мы будем путешествовать на автомобилях, подходящих по качеству Бурсы. Удачи нашему народу ".
 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*