Неделя безопасности дорожного движения

Неделя безопасности дорожного движения: в Идждыре была организована программа в рамках Недели безопасности дорожного движения UM, отмечаемой в мае 2-10.
На церемонии, состоявшейся в Культурном центре, присутствовали заместитель губернатора Ыгдыра Мухлис Арслан, начальник полиции провинции Юксель Бабал, командир полка жандармерии провинции полковник жандармерии Мустафа Улус, неправительственные организации, сотрудники полиции и водители. Минутой молчания, выступая на церемонии, начавшейся после исполнения государственного гимна, заместитель начальника полиции Игдыра Шюкрю Бугдай, как известно, является Днем безопасности дорожного движения в первую субботу мая каждого года в Турции, а также во всем мире. мире, чтобы обеспечить и поддерживать безопасность дорожного движения, и в течение недели, следующей за сегодняшним днем.Он также сказал, что это считается неделей дорожного движения. Заявив, что в Ыгдыре, а также по всей стране в этом году со 2 по 10 мая 2015 года будут проведены День и неделя безопасности дорожного движения, Бугдай сказал: «Тот факт, что дорожное движение не представляет опасности для безопасности жизни и собственность наших граждан является постоянным решением проблем в этой области.Все сегменты и лица, особенно государственные учреждения и организации, несут ответственность за реализацию чрезвычайных решений. При анализе дорожно-транспортных происшествий, произошедших в последние годы, видно, что такие нарушения правил дорожного движения, которые играют основную роль в формировании дорожно-транспортных происшествий, такие как превышение скорости и близкое сопровождение, не совершаются в регионах, где есть мобильные радиолокационные предупредительные знаки и следящие за ними команды, но в регионах, где нет мобильных знаков и официальных ПДД, видно, что водители в первую очередь превышают скорость, понятно, что они нарушают многие правила дорожного движения и становятся причиной ДТП. По этой причине, чтобы увеличить воспринимаемый риск быть пойманным на водителях и помочь им привыкнуть соблюдать правила дорожного движения, особенно нарушения скорости, на всех трассах, помимо мобильных радиолокационных предупредительных знаков, используемых для контроля скорости. с радаром, в необходимых местах областным управлением автомобильных дорог были расставлены стационарные радиолокационные знаки.
Ç МОТОЦИКЛ И ВЕЛОСИПЕД В IĞDIR '
Заявив, что мотоциклы и велосипеды широко используются в Игдире, Бюдей сказал: «Одним из трех дорожно-транспортных происшествий является авария с участием мотоциклов. Велосипеды и мотоциклы также должны соответствовать правилам дорожного движения, таким как другие транспортные средства. В нашем городе есть проблема с парковкой, особенно в центре города. Так как места для парковки транспортных средств недостаточно, нарушения запретов на парковку и второй ряд парковок усиливаются, что, в свою очередь, негативно сказывается на городском движении. Улицы Казым Карабекир, улица Евренпаша, Шеврейолу и бульвар Жесеттин Узун являются местами, где больше всего несчастных случаев происходит в нашем городе. В этом контексте, помимо групп по управлению дорожным движением, другие государственные учреждения и частные организации несут ответственность за решение проблемы с дорожным движением. Я хотел бы выразить благодарность всем вам за то, что мы хотим внести существенный вклад в формирование сознательного общества с необычайной чувствительностью и для достижения поставленных целей и предотвращения несчастных случаев, сказал он.
В программе; В контексте показа фильма, в котором подчеркивалась важность правил дорожного движения, неделя закончилась вручением награды сотрудникам дорожного движения года и водителям года по протоколу.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*