Очень близко к скорому поезду Адана

Очень близко к скоростному поезду Адана: Когда проект скоростного поезда Адана-Мерсин будет завершен, сообщается, что количество пассажиров с 15 тысяч в день будет 100 на тысячу, а время в пути будет меньше, чем 30 минут.
Председатель комиссии по парламенту, здравоохранению, семье, труду и социальным вопросам, депутат АК от Аданы. Д-р Necdet ünüvar, Железные дороги 6. Региональные менеджеры и представители рабочих встретились с завтраком, правительства АК партии в период от автомобильных до воздушных перевозок, морские перевозки до железных дорог, увеличил возможности всех видов перевозок, сказал он.
Выразив мнение, что они заботятся о железных дорогах как о правительстве, Юнювар заявил, что в отношении железных дорог были сделаны очень серьезные инвестиции. Конечно, из Анкары на восток также курсирует сеть скоростных поездов. Существует также сеть скоростных поездов, которая идет в другие направления из Анкары. Между тем, есть серьезные исследования о связи Аданы с Анкарой и Стамбулом на скоростном поезде ».
В последние годы технико-экономическое обоснование было сделано, указывая, что шаги, которые были предприняты в настоящее время Ünüvar, сказал:
«Тендерный процесс по Конья-Караман продолжается стремительно. Тендерный процесс продолжается между Караманом и Улукишлой. Между Улукишлой и Енице проводятся серьезные исследования как в области электрификации, так и в отношении сигнализации. Начались работы над скоростными поездами Адана - Мерсин, объект сдан. Надеюсь, что работа над 4-х линейным высокоскоростным поездом будет продолжена и скоро будет ".
Заявив, что Адана встретится с высокоскоростным поездом как можно скорее, Юнувар сказал: «Вы знаете, у AK Party есть три правила семестра. Это мой третий семестр. Если Бог пожелает, я надеюсь, что мы доберемся до Анкары из Аданы в Стамбул на скоростном поезде до того, как мой заместитель закончится. Скоростной поезд означает не только транспорт, но и развитие этого города. В местах, где ходят скоростные поезда, идет серьезная деятельность. Я считаю, что, когда между Коньей и Аданой начнется скоростной поезд, отношения между городами улучшатся, и это даст нашим гражданам очень важное преимущество с точки зрения легкости передвижения и открытия новых красот там, где они достигают ».
67 KILOMETRY 2 НОВАЯ ЛИНИЯ МЕЖДУ АДАНА-МЕРСИН ДЛЯ БЫСТРОГО ПОЕЗДА
Железные дороги 6. По информации, предоставленной региональным директором Мустафой Жопуром; В рамках проекта высокоскоростных поездов Адана-Мерсин появятся две новые линии протяженностью 67, пешеходный переход 7, мосты 25, водопропускные трубы 61, блоки 7, стены пробега 106. Пересечение уровня частей 32 между двумя городами будет закрыто, и для транспортных средств будут построены подземные переходы частей 4 и путепроводы 19. Скорость движения по железной дороге между Аданой и Мерсином будет увеличена до 160 в час, а время в пути минут 45 будет уменьшено до минут 30. Вся линия будет контролироваться камерой 82 и центром безопасности. Кроме того, километровая секция железной дороги 51, особенно через населенные пункты, станет шумовой завесой, чтобы жители не были обеспокоены звуком поезда.
На собрании РЖД состоялся гостевой дом РЖД 6. Региональный директор Мустафа Жопур, заместители директора, руководители подразделений и представители профсоюзов проинформировали Юнюва о проблемах, с которыми сталкиваются железнодорожники.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*