Железнодорожная система Теккекёй Полный Газ

Теккекёй
Теккекёй

Железнодорожная система Tekkekoy Full Gas: Заместитель генерального секретаря муниципального образования Самсун Мустафа Юрт, Продолжается работа по строительству инфраструктуры железнодорожной системы Tekkekoy, сказал он, один из двух виадуков будет завершен.
Мустафа Юрт сказал, что они завершили строительство виадука в инфраструктурных работах. Ler Наша работа на этой линии продолжается очень быстро. Виадук 2, который является самым длинным в строящемся виадуке 400, завершен. Проект состоится в мае 350-22. Работы по созданию инфраструктуры, которые являются одним из важных производственных элементов маршрута железнодорожной системы, в значительной степени завершены. В настоящее время ведутся шесть бетонных работ гуру. В ближайшие дни мы проведем здесь тендер на железнодорожные и контактные системы. Проект реализации этого тендера подошел к завершающей стадии. После этого останется только покупка автомобиля, сказал Бундан.

Используя фразу, луч был введен в последний угол по отношению к рельсовой системе, Юрт сказал: В настоящее время шесть гуру бетонных работ продолжаются. Я надеюсь, что железнодорожная линия будет закончена до конца 2016. Ray

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*