Победителем фестиваля вновь станет транспортный сектор.

Победителем праздника снова станет транспортная сфера: мест в автобусах нет, идут дополнительные рейсы. Билеты на скоростные поезда заканчиваются, как только они появляются. Цены на самолеты взлетели до небес.

Волнение путешествий на каникулах началось в начале этого года. Июльский четверг 16 начнется с окончания выходных праздничных выходных, но все выходные с 10 по состоянию на июль практически невозможно было найти пассажирские билеты. Хотя заполняемость пассажиров по «высокой цене» не принесет пассажиров, особенно по цене на пассажирские автобусы и рейсы начали повышать цены на определенные даты.

«Никакой скидки на самом деле»
Турция автобус Федерация (TOFED) президент Мехмет Эрдоган, сказала высокий уровень занятости в автобусе 10, который начинается в июле. Эрдоган отметил, что большинство билетов было распродано во время праздничной недели. Routes Маршруты распроданных билетов на автобусы в основном предназначены для отдыха, сказал он. Миллионы пассажиров 7 будут обслуживать во время праздников, которые, как они предсказывали, Эрдогану, озвученному 2, будут мобилизованы в дополнительное путешествие.
Заявив, что слухи о ценах на билеты не верны, Эрдоган сказал, что никаких изменений в ценах на билеты нет. У компаний есть возможность снизить ставки до 30, и они делают это в те сезоны, когда продажи идут меньше, но они не применяют это в праздничные сезоны. По этой причине цены на билеты воспринимаются как повышенные, сказал он.

YHT продан в считанные секунды!
Согласно информации, предоставленной TCDD Istanbul Garage, линия скоростных поездов (YHT) 15 за сутки до продажи билетов распродается за секунду, в которую они выставлены на продажу. 5 в Анкару ежедневно, рейс 2 в Конью, YHT, возвращение и изменение поездки невозможно найти пустой билет на улице.

Экспедиции увеличиваются в море
Стамбульские морские автобусы (IDO), особенно на скоростном пароме во время праздника и праздничного дня, поездка туда и обратно 4 готовит дополнительную поездку. Условия, кроме этого, будут определяться пассажиропотоком. Автомобильные паромы достигли высоких показателей заполняемости.

Дешевые билеты в воздух закончились
Для тех, кто предпочитает авиакомпанию, ситуация ничем не отличается от сухопутной и морской. Большинство билетов заканчиваются, и рекламные билеты не были доступны в течение длительного времени. Для тех, кто хочет путешествовать на самолете, нет возможности получить дешевые билеты из-за праздников и праздников. Дополнительные рейсы в воздухе также на повестке дня, особенно THY начнет эти продажи в ближайшие несколько дней.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*