Установлена ​​самая тяжелая палуба моста, пересекающего Измитский залив

Османгази Мост Проект
Османгази Мост Проект

Вчера был сделан важный шаг в проекте строительства автомагистрали Гебзе-Орхангази-Измир, одном из важнейших инфраструктурных проектов Турции. Палуба весом 3.5 тонн, самая тяжелая часть проекта, была размещена на мосту, пересекающем залив Измит, который является самым важным переходным пунктом, который сократит путь Стамбул-Измир до 2 часов, с помощью вчерашней церемонии. Этот процесс занял 600 часов.

«ПРОЕКТ ВЫПОЛНЯЕТСЯ ПО ПЛАНУ»

Мехмет Кахит Турхан, генеральный директор автомобильных дорог, заявил, что проект продолжается в соответствии с планом.

"Наша работа; идет по плану и программе. Самая большая палуба этого проекта находится на месте. Пол будет уложен утром. Точная работа и большой вес в миллиметрах двигаются сбалансированно. На этом этапе размещения проводится исследование путем наблюдения за ним в любое время суток, так как конструкция изготовлена ​​из стального материала. Мы предполагаем, что он будет помещен на последней палубе завтра утром. Продолжаются работы над заливным мостом, который будет пересекать основной залив этого моста. В настоящее время мы наверстываем аварию, с которой столкнулись ранее. Работы по подиуму, которые будут использоваться для прокладки основных тросов подиума, проводятся снова, и проводится более тщательное исследование. К концу этого месяца кошачий путь будет завершен. Затем начнется сборка основного несущего троса моста. С установкой основного троса, подвесных канатов, монтажом элементов настила будет завершена несущая система висячего моста».

«МОСТ БУДЕТ РАБОТАТЬ В ПЕРВЫХ МЕСЯЦАХ 2016 ГОДА»

Мехмет Чахит Турхан, генеральный директор автомобильных дорог, который сказал, что мост будет сдан в эксплуатацию в первые месяцы следующего года, продолжил свою речь:

«После завершения других надстроек, освещения и асфальтовых работ на палубе, если не будет задержек в первые месяцы 2016 года, мы введем мост в эксплуатацию. На этом маршруте у нас будет возможность заранее ввести в эксплуатацию участок Бурса - Ялова, который особенно загружен. Перекресток Изник ​​и Алтынова мы введем в эксплуатацию раньше. С вводом в эксплуатацию моста съезд Гебзе Орхангази будет предоставлен для движения между Гемликом. В начале лета следующего года появится возможность подключить трафик до Бурсы. Мы планируем ввести в эксплуатацию 20-километровый участок проекта между Измир Кемальпаша к концу этого года ».

«ФУНДАМЕНТЫ РАЗРАБОТАНЫ СПЕЦИАЛЬНО»

Корпорация Otoyol заявила, что фонды Явуз-Батума были специально спроектированы, и он продолжил свою речь, сказав:

«Сегодня мы завершаем операцию по подъему тяжелых грузов, последнюю палубу виадука Южного подхода, что является одним из важных периодов нашего проекта. По этому поводу мы собрались. Поэтому сегодня в проекте состоится важная операция. Мы бесконечно благодарим всех друзей, сотрудников и менеджеров, которые внесли свой вклад. Использовано 1400 метров длины и 32 тысячи тонн стали. Его высота от земли достигнет 57 метров, и он будет обеспечивать связь с подвесным мостом. Когда подвесной мост будет завершен, мы позаботимся о том, чтобы транспорт, проезжающий через мост, попадал на шоссе с этим мостом. Другой очень важной особенностью этого моста является то, что через этот регион прошла линия Северо-Анатолийского разлома. Он был построен в районе с высоким риском землетрясений. По этой причине были использованы особые методы строительства. Фундаменты специально спроектированы, а вся конструкция сделана из стали ».

«ВЫСОКАЯ УСТОЙЧИВОСТЬ К ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЯМ»

Генеральный директор Otoyol Corp. Явуз Батум объяснил, что устойчивость конструкции к землетрясению высока, а устойчивость виадука очень высока к сильнейшим землетрясениям. Батуми сказал:

«Исходя из этой структуры, я хотел бы дать краткую информацию об остальных частях нашего проекта. Наш проект начинается от перекрестка Гебзе в 400 км и заканчивается в направлении Орхангази, Бурса, Балыкесир и Измир. Он достигает 450 км с периферией и подъездными дорогами. Стоимость инвестиций составляет около 8 миллиардов долларов без НДС. На сегодняшний день у нас есть 40% материальной и финансовой реализации. Финансирование нашего проекта обеспечено на 100%. Последний пакет на 5 миллиардов долларов мы подписали 5 июня. Это самый высокий пакет финансирования, который наша республиканская история предусматривала для проекта. Мы больше не будем искать деньги для завершения остальной части проекта. Я хотел бы очень кратко резюмировать физические цели. Расстояние между перекрестком Алтынова и Изник ​​составляет около 45 км. Наша цель - открыть это место для движения в декабре. Мы переведем трафик, который мы получаем от Алтынова на перекресток Изник, до конца года. Участок между Алтиновой и Гебзе составляет 13 км. Этот раздел - одна из важнейших структур этой структуры. Ждем подвесной мост, дорожная часть в основном достроена. Виадук Южный подход будет завершен к вечеру. "

«КРУПНЕЙШАЯ ПОДЪЕМНАЯ ОПЕРАЦИЯ В ТУРЦИИ»

Что больше, чем футбольное поле в нормальном весе размера в одной части виадука 2 тыс 600 тонн, после долгих метров 124 и ширины длительности в несколько дней операции 36 метров от палубы до палубы, удалив измерители 57, а также в крупнейших в Турции поднятия тяжестей Шефа был выполнен и заменен. Виадук, являющийся одним из важных элементов проекта, соединяет южную часть подвесного моста через мост Измит-Бэй с автомагистралью. Пройдя по мосту с помощью виадука 60 13 метров с высоты счетчика, вы попадете на шоссе.

ТУРЕЦКАЯ ТРУДОВАЯ РАБОТА

1123 22 500 2 600 57 2 350 XNUMX XNUMX XNUMX XNUMX XNUMX XNUMX XNUMX XNUMX XNUMX XNUMX XNUMX Работа турецкого труда с правом Южной Approach виадука, мир технологии здания с такими функциями, как размером и строительными методы будут иметь место как проект в Турции гордится литература.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*